Что где когда 17 мая 2020 летняя серия 1 игра

25.04.2024 Смотрите онлайн Что где когда от 17 мая 2020 (17.05 20) в прямом эфире - весенняя серия, 1 игра. Команда Виктора Сиднева против телезрителей.

Человек является самым творением на планете Земля. Что отличает его от всего живого? Многие, кто из живых существ имеет те же органы, что и человек - уши, глаза, сердце, печень, могут так же дышать, бегать, плавать, есть... Но в них нет того, что в совершенстве обладает каждый из нас - это ум. Только человек наделен этим даром. Есть такие люди, совсем не ценят, даже не задумываются над тем, что ум - это действительно дар. Недаром говорят, что «мы ценим только то, что теряем». Так не должно быть!


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: Данное шоу идет только в прямом эфире Первого канала в 22:00 часов по Москве
Что где когда 27 сентября 2020 осенняя серия 1 игра Что где когда 27 сентября 2020 осенняя серия 1 игра
Что где когда 19 апреля 2020 весенняя серия финал Что где когда 19 апреля 2020 весенняя серия финал
Что где когда 29 марта 2020 весенняя серия 2 игра Что где когда 29 марта 2020 весенняя серия 2 игра

Как страшно и мучительно встречать людей, которые потеряли разум не имели его с рождения - это больные люди. Они и их близкие страдают от этого. Такой человек практически не может себя обслуживать, ее действия бывают неконтролируемые, иногда таких больных изолируют от других людей, потому что они могут быть опасными. Человек, который не имеет ума, требует личного ухода, существуют целые клиники, которые занимаются такими больными. Действительно, ум - это важная совокупность способностей к мышлению, познанию, запоминания, благодаря которым формируется интеллект, без которой немыслимо полноценное жизни.
Что где когда 17 мая 2020 летняя серия 1 игра
Разум помогает человеку воспринимать мир, познавать еще неопознанное, открывать тайны вселенной - жить и радоваться каждой минуте жизни! Быть умным человеком - это не обязательно иметь высшее образование или сделать какое-то научное открытие ... Как распознать умного человека? Во-первых, умный человек никогда не скажет о том, что он умнее других.

Во друг е, умный человек умеет пользоваться своими знаниями в жизни, это видно по тому, что из неприятных обстоятельств умный человек побеждает, видя заранее то, что не видят друг и. В-третьих, с такой личностью приятно находиться рядом - она умеет слушать, может дать хороший совет, сначала мыслит, а потом говорит ... Итак, в умного человека и походка отличается от течения дурного, и интонация не так, даже взгляд глаз и то отличается .
Человеку есть чем гордиться! Ум - это сокровище! Будем ценить ним, развивать, стремиться к тому, чтобы всегда быть умной, совершенной человеком! автор (author): ARTROSTRA

(3644 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Что где когда 17 мая 2020 летняя серия 1 игра