Во что мы будем играть в июле 2020? Новинки игр лета

ТВ Арина ру (tvarina.ru)

К горячему сезону игровых премьер еще далеко, но в июле все равно есть чем нас заинтересовать. Вот несколько релизов, которых мы ждем даже в межсезонье.

Ghost of Tsushima

Чуть меньше месяца пройдет с момента выхода The Last of Us Part II, когда на PlayStation 4 выйдет ее последний большой эксклюзив. Игра рассказывает о Японии эпохи нападения на страну монголов, а разрабатывает ее студия Sucker Punch, которая до этого стала известной благодаря серии Infamous. Готовься размахивать самурайской катаной, задумчиво мчаться на коне успокаивающими пейзажами и переключать игру на японскую озвучку, чтобы было как в самурайскому кино.

NBA 2K20

Да-да, знаем, NBA 2K20 скоро исполнится год, но именно в июле ее раздают в PS Plus. Поэтому те, кто недавно посмотрел все 10 серии сериала The Last Dance подряд, наконец смогут воплотить свою мечту - и собрать собственную команду звезд в Chicago Bulls (или любом другом клубе).

Paper Mario: The Origami King

Вечно можно смотреть на три вещи: на огонь, воду и на то, как серии игр о Mario удается все еще придумывать что-то новое в 2020 году. На этот раз мир смешного сантехника станет бумажным и будет выполненным в стилистике оригами. Зная Nintendo, это означает и кучу прикольных пазлов, завязанных на бумаге (и его нарезке?). Короче, время доставать Switch.

Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/1310-vo-chto-my-budem-igrat-v-iyule-2020-novinki-igr-leta.html