Обзор смартфона Realme 7 Pro: бюджетный почти флагман с революционной зарядкой

ТВ Арина ру (tvarina.ru)

Realme появилась в РФ совсем недавно. Официально компания дебютировала в стране в марте 2020-го. И за эти полгода китайцы успели наделать шума благодаря недорогим смартфонам, в которые они «пихали» топовые технологии.

Субфлагманский Realme 7 Pro не стал исключением. Примерно за 300 долларов компания предложила смартфон с Super OLED экраном диагональю 6,4 дюйма. Но главной фишкой новинки стала мощная зарядка на 65 ватт, которая «заправляет» телефон примерно за полчаса. Это звучит совершенно фантастически, если вспомнить, что, например, в 12-го семейства iPhone в комплекте вообще нет никакой зарядки.

В целом к 7 Pro возникает тот же вопрос, что и в других смартфонов Realme: можно за несколько сотен баксов купить хороший телефон? Что ж, давайте разбираться.

Характеристики Realme 7 Pro

Дисплей: 6,4 дюйма, Super AMOLED, 60 Гц
Чипсет: Qualcomm Snapdragon 720G + Adreno 618
Оперативная память: 8 ГБ
Внутренняя память: 128 ГБ
Операционная система: Android 10
Основная камера: 64 МП (широкий) + 8 МП (ультраширокий) + 2 МП (макро) + 2 МП (сенсор глубины)
Фронтальная камера: 32 МП
Стандарты подключения: Dual-SIM, USB Type-C, GPS, NFC, Bluetooth, Wi-Fi, Mini-Jack
Автономность 4500 мАч, быстрая зарядка
Официальная цена в Украине: 8499 грн. (На момент написания статьи)

Дизайн и комплектация

Первое впечатление от Realme 7 Pro очень приятное. Он достаточно тонкий и легкий, и уверенно лежит в руке. Однако не забывайте, что это не полноценный флагман. Поэтому задняя часть смартфона выполнена из пластика, а не из стекла, как в большинстве топовых моделей. Хотя пластик здесь приятный на ощупь и имеет матовую текстуру.

Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/2065-obzor-smartfona-realme-7-pro-byudzhetnyy-pochti-flagman-s-revolyucionnoy-zaryadkoy.html