Почему фильм Мама 2017 года стал популярен в феврале 2021?

ТВ Арина ру (tvarina.ru)

Отзывы к этому фильму я прочитала, когда уже посмотрела его сама. И ужаснулась насколько разное виденье того, что происходит в фильме: от бреда и сожаления, что потрачено 2 часа на просмотр до полного восхищения. Я не буду ни с кем спорить, я уважаю чужое мнение, напишу то, что увидела я. По-моему, фильм состоит из 2-х частей, которые не очень вяжутся между собой. Это недоработка режиссера. Кроме того считаю очень большой недоработкой прорисовку характеров главных героев.

Я как зритель должна понимать что это за баба, сочувствовать нет. Но ничего этого нет. На фоне этой сходящей с ума бабенки (игра актрисы мне не понравилась, хотя многие восторгаются ею) её муж живет нормальной жизнью, пытается работать (но у него творческий кризис), общается с друзьями и родственниками, а бабенке это всё не нравится.
Я честно первую половину фильма сочувствовала мужу и думала, что жена поехала кукушкой. Переломный момент в фильме - это убийство и поминки, которые главная героиня разогнала и так завелась, что даже сподвигла мужа на кекс, которого, видимо, год у них не было. После этой супер-продуктивной ночи любви она забеременела, а он написал шедевр. Какой вывод можно из этого сделать?

Смотреть Почему фильм Мама 2017 года стал популярен в феврале 2021?


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/2534-pochemu-film-mama-2017-goda-stal-populyaren-v-fevrale-2021.html