Фильм Пара из будущего - Бурунов вас удивит и рассмешит

ТВ Арина ру (tvarina.ru)

Неожиданно Бурунов снялся в классном фильме и напомнил всем, что он умеет играть не только в разного качества комедиях (к сожалению, в последнее время - низкопробного). А фильм получился действительно хорошим, душевным, с добрым посылом (как мне показалось).

Что редко для современного отечественного кино - очевидно, благодаря Алексею Нужному, послужной список которого пока что перевешивает в положительную сторону, - хорошо прописаны характеры персонажей, их мотивация и поступки.
Фильм призван быть этакой отрезвляющей оплеухой каждой паре, будь то двухмесячные влюбленные или двадцатилетняя семейная пара. Фильм дает возможность задуматься о том, а все ли мы в наших отношениях делаем искренне и не ради себя одного? Готовы ли мы наступить на горло своей ежеминутной гордости, эфемерному страху потери и амбициям сейчас, чтобы исполнение мечты твоей половинки сделало впоследствии счастливым и тебя?

Смотреть Фильм Пара из будущего - Бурунов вас удивит и рассмешит


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/2646-film-para-iz-buduschego-burunov-vas-udivit-i-rassmeshit.html