Фильм Пара из будущего - Бурунов вас удивит и рассмешит

28.03.2024 Неожиданно Бурунов снялся в классном фильме и напомнил всем, что он умеет играть не только в разного качества комедиях (к сожалению, в последнее время - низкопробного). А фильм получился действительно хорошим, душевным, с добрым посылом (как мне показалось).

Что редко для современного отечественного кино - очевидно, благодаря Алексею Нужному, послужной список которого пока что перевешивает в положительную сторону, - хорошо прописаны характеры персонажей, их мотивация и поступки.
Фильм призван быть этакой отрезвляющей оплеухой каждой паре, будь то двухмесячные влюбленные или двадцатилетняя семейная пара. Фильм дает возможность задуматься о том, а все ли мы в наших отношениях делаем искренне и не ради себя одного? Готовы ли мы наступить на горло своей ежеминутной гордости, эфемерному страху потери и амбициям сейчас, чтобы исполнение мечты твоей половинки сделало впоследствии счастливым и тебя?


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Огонь - превосходная актерская игра в российском фильме! Огонь - превосходная актерская игра в российском фильме!
День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия? День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия?
Еще по одной - лучший фильм 2020 года? Еще по одной - лучший фильм 2020 года?

Готовы ли мы хотя бы попытаться посмотреть на пару шагов вперед перед тем, как сказать человеку "я хочу быть рядом с тобой всегда"? Способны ли мы хотя бы иногда смотреть на себя со стороны? Действительно ли мы "никогда не станем такими"? И какими мы станем?
Это качественно поставленная история о вечных вопросах в любви в шикарном исполнении дуэта Бурунова и Ароновой и неплохой игры Дениса Парамонова и Дарьи Коныжевой. Под замечательно и абсолютно органично вплетенную добрую песню из детства.
Фильм Пара из будущего - Бурунов вас удивит и рассмешит
Ну и отдельный плюс от меня как от коренного нижегородца за отличные виды любимого города. Все же так приятно, что наш город, наконец, приобретает настоящую кинематографическую привлекательность. Не в последнюю очередь благодаря "Методу", "Я худею" и "Жмуркам". Поэтому даже минус ставить не буду за непонятные прыжки в пространстве при поездке главных героев на машине.

Сходили на него с мужем в кино. Конечно ожидание немного не оправдалось, шли на комедию, а попали все же больше на мелодраму. Все более-менее смешные сцены показали в трейлере. Фильм смысловой, интересный и поучительный. Не понравилось что два раза за фильм вздрогнула от резкого и неожиданного крика и взрыва дома. И пара вроде попала в наше время, а квартиру показали как будто из 90-х... В целом понравилось, Аронова и Бурунов как всегда на высоте. Очень гармонично смотрелись вместе, потрясающий вышел дуэт.

Актрисе, исполняющей юною героиню в этом году исполнилось 23 года, а второй актрисе, той, что являет собой героиню из 2040-го года, 48 лет. И это сразу видно, что разница между ними не 20 лет, а больше.

Я понимаю, что по сюжету нужна была разница именно в 20 лет, так как замахиваться на более отдалённое будущее сложнее. Но тогда актёры на главные роли подобраны совершенно неудачно. Между женщинами слишком большая разница в возрасте, да и конституция тела и типаж разные. А мужчины между собой не похожи вообще.

Что касается сюжета, то фантастического в нём мало, больше напоминает обычную мелодраму, к которым я любви не испытываю. И поучительного в этом фильме вижу тоже очень мало, всё как-то очень обычно.

Но всё же радует, что наши начали снимать фантастику чаще, чем раньше. И для разнообразия посмотреть можно. автор (author): ARTROSTRA

(2102 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Фильм Пара из будущего - Бурунов вас удивит и рассмешит