Огонь - превосходная актерская игра в российском фильме!

24.04.2024 Отзывы о российском фильме Огонь (2021) с Константином Хабенским, где каждый играет настолько идеально, что это заставляет зрителя проникнуться ужасной трагедией...

Российский кинематограф не перестает удивлять и покорять меня шикарными новинками. Потрясающий фильм-катастрофа режиссёра Алексея Нужного. Главные роли сыграли Константин Хабенский, Андрей Смоляков, Стася Милославская, Виктор Добронравов и Иван Янковский.

Я так скажу: фильм «Огонь» просто огонь! Обалденный, сильный, держит в напряжении до конца и дает нам возможность «окунуться» вместе с героями-пожарными в эту нереально опасную, ответственную и тяжелую профессию.

Кто же останется в живых – даже не думаешь об этом. Ведь фильм очень динамичный: героям приходится решать возникающие проблемы очень быстро, ибо на кону людские жизни, также и огненные ловушки на пути, из которых нет выходов и еще много всего. Главное – это не паниковать ни в коем случае. Ведь паника хуже огня.

Хочу отметить и восхитительный актерский состав, как главных героев, так и второстепенных. Да, кому-то достался второй план, кому-то, казалось бы, незначительная (хотя это абсолютно не так), кому-то немногословная роль, но зато какая…
Взять, например, Виктора Добронравова (кто смотрел, тот поймет). Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Очень советую данный фильм, поверьте, время вы точно не потеряете. Приятного просмотра!


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Стоит ли смотреть Серебряные коньки (2020)? Отзывы зрителей Стоит ли смотреть Серебряные коньки (2020)? Отзывы зрителей
Отзывы о 2 части фильма Последний Богатырь - Корень зла (2021) Отзывы о 2 части фильма Последний Богатырь - Корень зла (2021)
День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия? День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия?

В данном случае название полностью охарактеризовывает его эмоциональное содержание, фильм - огонь! Особенно цепанула сцена с Жизневским и Сухоруковым. Качественное кино о людях идущих на риск ради других людей, с простой и понятной историей и прекрасным визуалом, накалённой атмосферой и оголёнными нервами! Похоже фильм умудрился охватить практически все жанры и со всеми справился. Ну, а без фантастики не было бы такой эпичности, драматизма и экшена

PS: сцена из "Армагеддон", это конечно зашквар, хотя я надеялся это сгладят примитивным юмором, что их догонит Ромка, и пройдя пару шагов споткнётся и упадёт, но нет, тут всё серьёзно.
Огонь - превосходная актерская игра в российском фильме! автор (author): ARTROSTRA

(1359 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Огонь - превосходная актерская игра в российском фильме!