День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия?

27.04.2024 Прочитайте правдивые отзывы о фильме День города (2021). Реальные зрители уже сходили в кино и оценили по достоинству новую российскую комедию.

Мнение мужа 1: Насколько нужно не уважать зрителя, чтобы преподнести этот бред в качестве народной комедии. Грубо, топорно сделанный, нелепый фильм для поклонников быдло-сериалов, хотя даже они не найдут здесь юмора, ни пошлого, ни какого-либо вообще. Лучшая сцена фильма - первая, со стрелочником, дальше лучше не смотреть. Хорошая актерская игра Шпицы и Ильина, у остальных уровень школьного спектакля. В общем, из кинотеатра выходишь с чувством недоумения и огромного стыда за отечественное кино.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Годзилла против Конга - отзывы о весенней премьере (2021) Годзилла против Конга - отзывы о весенней премьере (2021)
Огонь - превосходная актерская игра в российском фильме! Огонь - превосходная актерская игра в российском фильме!
Отзывы о 2 части фильма Последний Богатырь - Корень зла (2021) Отзывы о 2 части фильма Последний Богатырь - Корень зла (2021)

Мой отзыв: Ужасный фильм, более бредового я не смотрел. Очень жаль потраченных денег. Я не знаю кому могло прийти в голову снять такой бред, и до сих пор не понимаю как часть известных актеров согласилась на съемки в нем. Ужасно все, что можно оценить в фильме, обрывы сюжетных линий, киноляпы с одеждой и т.д. я не критик, но это верх кино индустрии после ширли-мырли и день выборов. Не рекомендую.
День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия?
Отзывы критиков разные - +и это хорошо. Фильм этот не шедевр, но и не полный отстой. Это по моему мнению чисто телевизионный проект, деньги за билет жаль на него, но до конца посмотреть дома можно (что я и сделал).
Взяли кучу идей и нарезки из других фильмов и сделали винегрет. Видна рука американцев (сериал Побег - Prison Break) зомби и др. юмор.
Но есть где можно посмеяться и отторжения фильм не вызывает, приятно то что почти все диалоги можно было услышать с первого раза.
День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия?
Чисто выключить голову на полутора часа, отвлечься от проблем и, может быть, немножко хихикнуть с дурацких шуток - пойдёт. Но если вы очень дорожите своим временем - лучше не идти, фильм даже не пытается вложить в себя какой-то смысл и заставить зрителя задуматься о чем-либо, обсуждать после просмотра с друзьями нечего и через пару часов вы благополучно забываете это кино.

Вообще, по окончании фильма я был в полном недоумении. Комедией как таковой и не пахло. Был бред и чьи то фантазии. Ну чьи, чьи? Режиссера Алексея Харитонова и сценаристов сюда же.
Слепили, что могли, как могли и как хотелось. Приходилось ли смеяться? Может лишь изредка было смешно, но даже и не вспомню где. Намудрили создатели мощно. В какой-то момент, ближе к финалу, засомневался, а тот ли фильм я просмотрел.
Актеров хороших собрали мощный отряд. В главных ролях Катерина Шпица и Антон Филипенко, Максим Лагашкин, Ян Цапник и др., но даже они не вытягивают этот фильм Актеры хороши. История не впечатлила. Стоит ли тратить на это деньги? Я думаю, что не стоит. автор (author): ARTROSTRA

(1564 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия?