Арина Соболенко (теннис) - новости, фото и информация о теннисистке

Блог

Сайт расскажет, как теннисистка Арина Соболенко пытается забраться на спортивный олимп, но судя по последним новостям, девушка идёт в обратном направлении.

Продолжаю знакомить вас с миром тенниса. Сегодня запускаю новую рубрику, в рамках которой буду делать краткий обзор на того или иного игрока, с описанием стиля игры, фишек, особенностей и так далее. Как минимум, на этих спортсменов стоит обратить внимание. Начнем сегодня с женского тенниса, а именно с Арины Соболенко.

Давайте для начала разберёмся с фамилией, потому что недавно один человек спорил со мной, что я неправильно пишу ее, а мне было очень лень доказывать ему обратное. Арина - из Беларуси, поэтому пишется ее фамилия как через О, так и через А. Соболенко - русифицированный вариант, но в рейтинге WTA она зафиксирована как Сабаленка. Так что неправильного варианта написания здесь просто нет.

Отчасти я пишу этот пост из-за личной симпатии, слишком уж ярко Арина играет, но здесь не все так просто. Я одновременно и люблю, и не люблю ее стиль игры. Это звучит довольно странно, но сейчас попробую объяснить.

Смотреть Арина Соболенко (теннис) - новости, фото и информация о теннисистке


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/2647-arina-sobolenko-tennis-novosti-foto-i-informaciya-o-tennisistke.html