Советую посмотреть все серии Мандалорца за выходные - отзыв!

ТВ Арина ру (tvarina.ru)

Наконец то годный сериал из вселенной ЗВ - Мандалорец. Понравилась атмосфера, характер персонажей в целом соответствует как оно должно быть. Многие сцены прям крутотень, действительно качественно и интересно. Качественная анимация. Разумеется и не понравилось кое-что. Сюжет закручен вокруг ребенка - зеленая кукла Йоды или кого то из его расы должна умилять и вызывать желание непременно спасти.

Не так давно в одной недалёкой галактике одна недалекая компания очень хотела снять что-нибудь ещё по сюжету Звездных войн. И поскольку родословная семьи Скайвокеров и Соло уже была исследована вдоль и поперек, было принято в целом стратегически верное решение придумать кого-нибудь нового. С другой стороны, все должно быть узнаваемо, чтоб фанаты не обиделись. То есть фанатики.
Жертвой как водится избрали несчастного Бобо Фета, головореза-наемника, который рискнул перевезти Хана Соло в промышленной заморозке. Благо, из него ещё не все соки выжали в Атаке клоунов. Пара капель осталась. И мы внезапно узнаем о существовании ещё одной древней секты помимо джедаев.

Получилась история космического опального эквивалента Судьи Дредда, который проникся симпатией к местному зелёному эквиваленту Чебурашки. На пути он встретит кучу смутно знакомых морд, мохнатых миньонов, глазастые говорящие шары, недо-динозавров с шерстяными яйцами и конечно злобных имперцев. Не обойдется и без ковки доспехов под ритмичную музычку в духе Железомена.

Сюжет к сожалению будет развиваться вяло, скучно и дремотно. И будет бродить кругами на коротком поводке вокруг Татуина. Но если вы и впрямь заснете на середине серии, не отчаивайтесь. Главное, проснуться к титрам...
(Мне часто указывают на излишнюю придирчивость, что я всегда, мол, много глумлюсь и мало хвалю. Так вот, я исправляюсь. Сейчас буду нахваливать)

Смотреть Советую посмотреть все серии Мандалорца за выходные - отзыв!


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/2682-sovetuyu-posmotret-vse-serii-mandalorca-za-vyhodnye-otzyv.html