Заступник (2021) - средний боевик, отзывы нейтральные - фильм на любителя

ТВ Арина ру (tvarina.ru)

Джим Хэнсон - бывший морской пехотинец, проезжая вдоль границы, встречает Розу, бегущую через забор со своим сыном подростком - Мигелем. Вызвав пограничный патруль, чтобы забрать их, Хэнсон вынужден вмешаться, когда безжалостный убийца запрещенной организации Маурисио, пытается убить и мать, и ребенка. Розу ранят, и Джим, чувствуя ответственность за судьбу мальчика, и частичную вину за смерть его матери, берёт на себя обязанность выполнить её предсмертное желание и перевезти сына к родственникам в Чикаго, но их уже преследуют бандиты картеля.

В целом, это дорожное кино от точки А в точку Б, с сопутствующими сложностями, знакомством с героями и преследованием. Это мало динамичное и не остросюжетное кино, Лиам уже не тот, как и его фильмы.

Смотреть Заступник (2021) - средний боевик, отзывы нейтральные - фильм на любителя


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/2824-zastupnik-2021-sredniy-boevik-otzyvy-neytralnye-film-na-lyubitelya.html