Черная Вдова (2021) - фильм, достойный внимания. Отзыв зрителя

ТВ Арина ру (tvarina.ru)

MARVEL потребовалось так много времени, чтобы рассказать историю этого персонажа, что она стала приквелом, установленным пять лет назад, между Captain America: Civil War и Avengers: Infinity War. К счастью, режиссёр Кейт Шортланд привносит богатую динамику в отношения и более характерный подход к действию. Он всё ещё оказывается охваченным чрезмерными эффектами в апокалиптической пустоши, но есть эмоциональная глубина, которая окупается.

Освежающе прямолинейный сюжет оживляется острыми, внутренними флэшбэками, а также великолепно поставленными эпизодами рукопашного боя и погони. Это делает фильм более похожим на разрывающий женский вход в франшизы Борна или Бонда.

Жаль, что фильм разбавлен обычными ленивыми поворотами сюжета MARVEL, банальными технологиями и необходимыми вбрасываниями. Всё остальное в этом автономном триллере намного выше обычного стандарта MARVEL, заваленного эффектами, особенно вызывающий воспоминания пролог и резкий укол после титров. В своём исследовании истинного значения семьи сценарию удаётся отбросить сентиментальность и преодолеть обычные слащавые клише. И, надеюсь, Флоренс Пью будет позволено привнести часть этого веса в более широкую франшизу.

Смотреть Черная Вдова (2021) - фильм, достойный внимания. Отзыв зрителя


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/3073-chernaya-vdova-2021-film-dostoynyy-vnimaniya-otzyv-zritelya.html