Адская Кухня 5 сезон 8 выпуск 06.10.2021 Пятница

Адская кухня 5 сезон

Новая Адская Кухня 5 сезон 8 серия, выпуск 6 октября 2021 (06.10 21) на канале Пятница. Премьера шоу с Ивлевым, новый сезон Hell's Kitchen!

О седьмой серии 29 сентября: Первое испытание спорное. Зачем правда делать сладости на солнце и ветру? Что-то растает, засушится и т.д. пусть бы дети развлекались на улице, а столы были в крытом помещении. Тоже показалась победа красных притянутой, ведь мальчики выполнили пожелания заказчика. Что никто не догадался про салфетки и приборы минус конечно. Но как эти дети залетели и стали мешать - стадо невоспитанных свиней. Понимаю, что шоу, но вот этот культ онижедети вымораживает. Высокая кухня - не мое вообще. Не понимаю всего этого выпендрежа, текстур, сочетание несочетаемого и т.д. да и на такую кухню есть потребители, понимаю. Но проект смотрят скорее всего непрофессионалы и люди попроще. Порой и просто жареная картошка вкуснее вот этого геля, матча и т.д. на ужине понравились фин и журавль. У мальчиков сегодня что-то расклеилось. Основная вина на золотом и андрее, я считаю. Золотой вообще слишком много о себе мнит. Пришел учиться - учись, а не показывать крутизну. С чего это у нас разделение полов исчезло? Нужно всегда оставаться человеком, мужчиной. Даже если надя сама сказала что все хорошо, со стороны же лучше видно. Это забота. И тут шеф правильно поступил. А Виктор вообще непонятно зачем пришел. Не знает где себя найти? Занимаешься музыкой и занимайся, зачем в другую профессию лезть? Только место занимал. В принципе порадовало решение больше никого не выгонять.

Смотреть Адская Кухня 5 сезон 8 выпуск 06.10.2021 Пятница


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/3119-adskaya-kuhnya-5-sezon-8-vypusk-new.html