Адская Кухня 5 сезон 8 выпуск 06.10.2021 Пятница

29.03.2024 Новая Адская Кухня 5 сезон 8 серия, выпуск 6 октября 2021 (06.10 21) на канале Пятница. Премьера шоу с Ивлевым, новый сезон Hell's Kitchen!

О седьмой серии 29 сентября: Первое испытание спорное. Зачем правда делать сладости на солнце и ветру? Что-то растает, засушится и т.д. пусть бы дети развлекались на улице, а столы были в крытом помещении. Тоже показалась победа красных притянутой, ведь мальчики выполнили пожелания заказчика. Что никто не догадался про салфетки и приборы минус конечно. Но как эти дети залетели и стали мешать - стадо невоспитанных свиней. Понимаю, что шоу, но вот этот культ онижедети вымораживает. Высокая кухня - не мое вообще. Не понимаю всего этого выпендрежа, текстур, сочетание несочетаемого и т.д. да и на такую кухню есть потребители, понимаю. Но проект смотрят скорее всего непрофессионалы и люди попроще. Порой и просто жареная картошка вкуснее вот этого геля, матча и т.д. на ужине понравились фин и журавль. У мальчиков сегодня что-то расклеилось. Основная вина на золотом и андрее, я считаю. Золотой вообще слишком много о себе мнит. Пришел учиться - учись, а не показывать крутизну. С чего это у нас разделение полов исчезло? Нужно всегда оставаться человеком, мужчиной. Даже если надя сама сказала что все хорошо, со стороны же лучше видно. Это забота. И тут шеф правильно поступил. А Виктор вообще непонятно зачем пришел. Не знает где себя найти? Занимаешься музыкой и занимайся, зачем в другую профессию лезть? Только место занимал. В принципе порадовало решение больше никого не выгонять.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Адская Кухня 5 сезон 7 выпуск 29.09.2021 Пятница Адская Кухня 5 сезон 7 выпуск 29.09.2021 Пятница
Адская Кухня 5 сезон 6 выпуск 22.09.2021 Пятница Адская Кухня 5 сезон 6 выпуск 22.09.2021 Пятница
Адская Кухня 5 сезон 5 выпуск 15.09.2021 Пятница Адская Кухня 5 сезон 5 выпуск 15.09.2021 Пятница

Адская Кухня 06 10 2021 смотреть онлайн бесплатно

Победа красных в 1 испытании притянута за уши. Очень зажравшимся детям предоставили возможность поиздеваться над людьми. Некрасиво.
Очень рада за финна, наконец, его оценили. Постоянно занижали оценки.
Лена приготовила поке-гарбидж. Настя Костюренко в прошлом сезоне 2 или 3 поке сделала - Ивлев был в восторге. Где логика?!
Насчёт Виктора - лучше поздно, чем никогда. Понял, что не его, ушёл. Отстоял себя. Красавчик, как по мне. Лучше бы после ужина, конечно, но, не у всех нервы выдерживают, когда оскорбляют. Прыщ тут только Ивлев. Человек сделал свой выбор, не надо его оскорблять за спиной.
Скажу в защиту Ивлева, что он, впервые за 2 сезона, говорит адекватные комментарии и говорит прикольные идеи. Не всегда, но стало лучше.
Адская Кухня 06 10 2021 смотреть онлайн бесплатно
Пока болею за Журавля, Финна и Феромониху. Ваня должен получить чёрный китель, заслужил. Золотой перегибает палку со своей заносчивостью.
И это, наверное, первый сезон, где участники практически не ругаются... такого я не видела, и это радует.

Что с Катей и Феромонихой, непонятно. Вспомнила тут прошлый сезон и участницу Настю. Она готовила всегда поке и Ивлев пищал от радости. А тут Лена приготовила поке и он в гарбич выбросил.
ВиктОр удивил если честно. Помню на первых сериях он в грудь стучал "я крутой шеф". Видимо нервишки пошатнулись, однако ушел феерично с послесловием "или ты или тебя". Ещё в этом выпуске радовал Финн. Только Ивлев занижает ему оценки. Тот уже привык и не комментирует. Но у парня задатки отличные

Рад уходу Виктора только лишь потому, что сценаристам придется выдумывать кому давать его экранное время. Увы, за Георгием следить мне все так же не интересно, как бы вы его мне в лицо не пихали.

Ивану уже экранного времени выделили много, но на нём одном контента не построить, к концу текущей серии он понемногу начал утомлять. Судя по тираде Ильи во втором испытании, роль "хила" переходит к нему, соответственно, ждём больше вставок с ним.

Егор, я надеюсь, это Ёдгор этого сезона - он тоже устанет от шоу составляющей и по-тихому съедет.

Следующая на выход, кажется, Божена - и перебивок с ней мало, и контента в усладу Константину и рекламодателям не делает. Шоу то давно не про готовку получается.

Выпуск мне показался не очень. Конкурсы с детьми всегда бесят. Нет, к детям отношусь нормально, но конкурсы всегда идиотские, особенно если прописано, что дети должны орать, мешать и вести себя неадекватно. Неразумно также было готовить в такую погоду на улице на несколько человек...Василису чего-то "заели" в прошлых выпусках, не знаю, чем она им не угодила, за то Елена со своими наборами продуктов и ухмылкой это да, "неслабое" звено. Катерина чего-то теряется, но я изначально топлю за нее, надеюсь, что она еще покажет. Божена старается, но ее уровень все таки домашняя уютная еда. Даша удивляет с каждым выпуском, прям умничка. Из команды парней - Ромка лидер, Ваня не такой простой, как кажется, но его словечки в исповедальне - это отдельный мем. Георгий что-то прям твёрдо в короне, хотя, на мой взгляд, вполне может быть. Он умеет многое. Егора хоть перестал шеф засаживать, парень тоже что-то умеет. Илюху вот прям уважаю. Не церемонится - если умеет, то умеет. Лапин ни о чем. Ну, а Виктор ушел, надоело ему, не его это. Ну, попробовал, ну, не понравилось, что уж там. А вот господин Ивлев это ппц! Без комментариев. Его слова и несдержанность в отношении Белова это на грани фола. Как-то так вижу участников к этому этапу. автор (author): ARTROSTRA

(7573 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 5 сезон 8 выпуск 06.10.2021 Пятница