Адская Кухня 5 сезон 6 выпуск 22.09.2021 Пятница

29.03.2024 Новая Адская Кухня 5 сезон 6 серия, выпуск 22 сентября 2021 (22.09 21) на канале Пятница. Премьера шоу с Ивлевым, новый сезон Hell's Kitchen!

Прошлый выпуск мне также понравился. В первую очередь, меня радует, что оба конкурса были без ненужных излишеств. Никаких готовок вслепую, с одной рукой-ногой, без каких-нибудь качелей – участники просто готовили блюда. С ужином тоже все более-менее круто, но показывают его так урезанно, что я вроде бы только начинаю понимать, что там происходит, как он уже закончился. Тем не менее, поздравляю синюю команду с первой победой на ужине.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Адская Кухня 5 сезон 5 выпуск 15.09.2021 Пятница Адская Кухня 5 сезон 5 выпуск 15.09.2021 Пятница
Адская Кухня 5 сезон 3 выпуск 01.09.2021 Пятница Адская Кухня 5 сезон 3 выпуск 01.09.2021 Пятница
Адская Кухня 5 сезон 1 выпуск 18.08.2021 Пятница Адская Кухня 5 сезон 1 выпуск 18.08.2021 Пятница

Адская Кухня 22 09 2021 смотреть онлайн бесплатно

А что касается участников – в начале я говорил, что этот состав не очень впечатляющий. Но сейчас, глядя на то, как парни и девчонки помогают друг другу, хотя они соперники, делятся советами, при этом и о своей команде не забывают – лишний раз я понимаю, что делаю слишком поспешные выводы. Мне кажется, этот состав еще составит конкуренцию прошлому – тому, что с Рэмбо, Рублевкой, Настей и прочими.
Но все же есть вещи, которые я так и не могу понять. Во-первых, что такое «воля к победе», про которую постоянно талдычит шеф? Почему за блюдо, которое приготовлено, мягко говоря, хреново, начисляются баллы? Во-вторых, почему эта самая «воля к победе», по мнению шефа, есть не у всех? И, в-третьих, с каких это пор блюда в гарбиче оцениваются выше нуля?
Сегодня я не буду проходиться по каждому участнику – отмечу лишь тех, кто меня порадовал сегодня. Это Батюшка, Вася, Андрей, Феромониха и, вы не поверите, Оксана. Да, она не справилась с ужином, да, она не справилась с эмоциями, да, у нее язык как помело, но сегодня я увидел в ней настоящего живого человека – без каких бы то ни было масок. Еще меня умилило то, как ее поддержал Ваня, когда ее перевели в синюю команду.
Адская Кухня 22 09 2021 смотреть онлайн бесплатно
У Рыжего корона уже облака протыкает. А сегодня пятерошник скатился до двоек. Но блюда молекулярной кухни он пробовать не захотел.
То что Карина ушла, это ожидаемо, реально ни с чем не справлялась. Испанка сегодня порадовала, но на раздачу её нельзя было ставить. Сразу было понятно, что не вывезет.
Ваня просто молодец, как всегда! Он сам в шоке порой. Ему чутка бы уверенности! Хочу чтоб он дошёл до финала

5 Выпуск понравился. Мне тоже странно, что бабушек не оставили на дегустацию. Зачем тогда вообще их было привозить? Уж оценить вкусно-невкусно любой человек может. Молекулярную кухню не люблю, не мое это. Я люблю классическую подачу и технологии, а не химию с порошками. Да и как они могли ее хорошо сделать, если многие ее даже не ели, не то что готовили? На ужине пропустила когда шеф одобрил комплимент от мальчиков. Да и зачем было ставить Оксану на раздачу? Заранее обрек девочек на провал. Она и сама сказала, что не готова. Зачем она там? Знает испанскую кухню, но не догадалась о гаспаччо, не умеет паэлью нормально готовить?
Пришла поразвлекаться? И прямо все сволочи двуличные, а она святая? Так не бывает. Мальчики еще натерпятся от нее. Среди девочек выделяю Дашу, среди мальчиков стал нравится Виктор, раздолбай, но когда надо хорошо работает, многое прямо говорит, мне такие импонируют. Ну и Ваня от страха делает идеально.

Итак, пока что это самый сбалансированный выпуск пятого сезона. Ничего лишнего, даже обошлось без клоунады тов. Ивлева. Минусы - испытание с молекуляркой уже было и не раз, надо как-то двигаться дальше от мороженого из селёдки под шубой и прочих несъедобных яств, которые потом никому не пригодятся. В первом конкурсе были подставные бабушки. Пятница, в 2021 году все лица легко можно "пробить" и вычислить, кто настоящий, а кто фейк. Минус в карму проекта за такие подставы. Наказания команд были неравноценными. Ну и пора заканчивать гнобить финна - не верю, что его блюда настолько ужасны. Ретинская продолжает делать шоу, остальные участники ну очень скучные. Белов сдулся, хотя мог бы разыграть какую-нибудь интригу. На Батюшке можно пилить годный контент, но Пятница почему-то этого не делает. автор (author): ARTROSTRA

(5867 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 5 сезон 6 выпуск 22.09.2021 Пятница