Адская Кухня 5 сезон 1 выпуск 18.08.2021 Пятница

25.04.2024 Новая Адская Кухня 5 сезон 1 серия, выпуск 18 августа 2021 (18.08 21) на канале Пятница. Премьера шоу с Ивлевым, новый сезон Hell's Kitchen!

Еще несколько месяцев и выпускники школ начнут выбирать профессии своего будущего. Поэтому, чтобы показать некоторые популярные профессии с разных сторон, начнем с одной, на мой взгляд, самой романтичной и воспетой многими художественными произведениями. Профессия повара. Чтобы узнать чем живут повара столичных ресторанов, я пошла в один из них, тамошний шеф любезно поделился секретами своей профессии.

Адская Кухня 5 сезон 2 выпуск 25.08.2021 Пятница Адская Кухня 5 сезон 2 выпуск 25.08.2021 Пятница

Адская Кухня 18 08 2021 смотреть онлайн бесплатно

Особенности работы повара в том, что он может отпроситься только в том случае, если он в тюрьме, или в больнице. Это, конечно, бородатый анекдот, но у него вместили всю правду поварских будней. Несмотря на уровень ресторана, дизайн, ремонт, стоимость посуды и весь внешний гламур, успех на 90% зависит от мастера, или команды поваров. Кто помнит сериал "Кухня": сущий ад, десятки заказов, продукты, которые летают между мойкой и посудой. Все так и есть, - рассказывает.
Работа повара, как и любая, имеет свои плюсы и минусы. Среди плюсов - это возможность творить, некий фуд-арт. Ведь каждый кухарь - это художник, который создает новые вкусы, придает блюдам новые оттенки и влияет на настроение посетителей авторской подачей.
Адская Кухня 18 08 2021 смотреть онлайн бесплатно
У повара, особенно у шефа, есть целый ряд обязанностей. Кроме того, что шеф готовит блюда, он еще разрабатывает меню, руководит командой, руководит всеми процессами на кухне, отвечает за мойку и подготовку продуктов, чистоту на кухне и соблюдение санитарных норм, отвечает за подачу блюд и отзывы клиентов. Поэтому работы он имеет достаточно, иногда даже больше, чем возможно выполнить за рабочую смену.

Работу повара могут считать романтической только те, кто с ней не сталкивался. Каждый день я 10-12 часов на ногах, и не просто стою, а постоянно двигаюсь. Повар не может позволить себе взять перерыв, ведь когда посетителей нет - это его время на то, чтобы делать заготовки (бульоны, соусы и т.д.). Работа в постоянной концентрации.
Ты не можешь себе позволить задуматься на несколько минут, ведь ты можешь испортить блюдо, которое в это время готовишь. В голове ты держишь ингредиенты в правом полушарии мозга, заказ - в левой. Эту работу надо любить, только это удержит вас в профессии. Ни деньги, ни условия не являются приоритетом в профессии повара ", - делится шеф своим мнением. автор (author): ARTROSTRA

(7846 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 5 сезон 1 выпуск 18.08.2021 Пятница