Адская Кухня 5 сезон 2 выпуск 25.08.2021 Пятница

28.03.2024 Новая Адская Кухня 5 сезон 2 серия, выпуск 25 августа 2021 (25.08 21) на канале Пятница. Премьера шоу с Ивлевым, новый сезон Hell's Kitchen!

Если у вас есть творческий настрой и приверженность к хорошей еде, выбор в полную карьеру в области общественного питания может быть разумным шагом. Уважаем и иногда богатые, топ-повара сочетают высоко кулинарные навыки и проницательный деловой пыл для создания многонациональных мировых брендов.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Адская Кухня 5 сезон 1 выпуск 18.08.2021 Пятница Адская Кухня 5 сезон 1 выпуск 18.08.2021 Пятница

Адская Кухня 25 08 2021 смотреть онлайн бесплатно

Конечно, ваши собственные амбиции не должны быть такими большими; некоторые просто любят готовить. Но в любом случае, если вы когда-нибудь думали выйти из собственной кухне и в более профессиональную среду, читайте далее - это все, что вам нужно знать о том, как стать шеф-поваром.
1. Исследование профессии. Как и любое потенциальное решение о карьере, вы всегда должны тщательно изучать профессию. Это даст вам четкую указание на то, что вы позволяете себе, включая любые недостатки.
Адская Кухня 25 08 2021 смотреть онлайн бесплатно
Описание работы. Шеф-повара работают в самых заведениях, готовя, готовя и выкладывая пищу. Хотя большинство из этих должностей находятся в ресторанах, кафе и гастро-пабах, можно найти работу в отелях, кораблях, самолетах, частных мероприятиях, больницах и военных.

Вообще говоря, в большинстве профессиональных кухонь есть четыре типа шеф-поваров, работающих в пределах иерархической структуры. Они являются: ученицами или стажерами; шеф-повара, известные как de partie. Су-повара, выступающих в роли второго командира кухни.
Руководители / исполнительные повара, которые отвечают за управление всей кухней.

Заработная плата в секторе общественного питания определяется не только уровнем стажа на кухне, но и регионом и престижности; например, суф-повар в двухзвездочном ресторане Michelin в Лондоне, вероятно, заработает гораздо больше, чем суф-повар с подрядчиком событий в Ньюкасле. Другие отрасли могут предложить более высокие ставки за дополнительные факторы, например, военные повара, размещенные в опасных местах, или морские повара, живущих на судне в течение восьми месяцев года.
Однако, как приблизительная оценка, повара комиссий могут ожидать заработка около 19 000 фунтов в год, а шеф-повара в среднем составляют 23 000 фунтов; шеф-повара в среднем около 27 000 фунтов стерлингов, а шеф-повара - около 33 000 фунтов. В США повара могут рассчитывать заработать в среднем 43 180 долларов (31 000 фунтов стерлингов). Имея опыт, признание и необходимую сообразительность в бизнесе, возможно также открыть ресторан или воспользоваться другими возможностями в секторе розничной торговли или развлечений, где потенциальный заработок может быть очень прибыльным. автор (author): ARTROSTRA

(7139 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 5 сезон 2 выпуск 25.08.2021 Пятница