Пацанки 6 сезон 11 выпуск 25.11.2021 Пятница

Пацанки 6 сезон Пятница

Последний выпуск Пацанки 6 сезон, 11 серия от 25 ноября (25.11 21) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу на русском без цензуры.

Наконец выгнали кого-то из близняшек, просто там каждого тянут до финала, прям видно. Конечно я топила за Сырок, но в последнее время она не хочет что-то делать и никак не открывается, а уже 10 неделя. Очень грустно. В этом выпуске Крис показала себя с очень плохой стороны, когда она вместо Оли захотела уйти, видно что наиграно, отдавать свое место она бы не стала. Только все на камеру и хайп. Обидно. И все больше мне теперь нравится Наточий, как-то приятно за ней наблюдать, и достойна мне кажется дойти до финала. Таня тоже с Машей в этом выпуске радовали, никакой агрессии от них и драк тем более. Возможно, наконец-то что-то поменяется с их поведением. Будем ждать продолжения.

Смотреть Пацанки 6 сезон 11 выпуск 25.11.2021 Пятница


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/3167-pacanki-6-sezon-11-vypusk.html