Кондитер 6 сезон 9 выпуск 21.12.2021 Пятница

Кондитер 5 сезон 2021 пятница

Новое шоу Кондитер 6 сезон на Пятнице - 9 выпуск от 21 декабря 2021 (21.12 21) смотреть онлайн все серии раньше эфира канала. Премьера! Ренат Агзамов. Антон и Анфиса - Орел и Решка.

Для вкусного удачного бисквита лучше брать яйца среднего размера, а форму ничем не смазывать Казалось бы, профессия кондитера знакома всем и рассказывать о ней много не приходится. Но, при детальном рассмотрении, оказывается – чтобы стать настоящим мастером, нужно учиться и много экспериментировать, обладать творческим воображением, тонким вкусом и обонянием, разбираться в продуктах и постоянно работать руками. Чем не искусство? Татьяну Шпарову можно назвать целителем женских сердец, мастером вкусного завершения свадьбы или дня рождения, и, наконец, именно этот человек может устроить каждой по-настоящему сладкую жизнь. Девушка училась у одного из лучших торто-декораторов мира – королевского кондитера Алана Данна. Сейчас она не только выпекает и декорирует торты, но и учит сладким премудростям других.

Смотреть Кондитер 6 сезон 9 выпуск 21.12.2021 Пятница


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/3185-konditer-6-sezon-9-vypusk-new.html