Кондитер 6 сезон 9 выпуск 21.12.2021 Пятница

29.03.2024 Новое шоу Кондитер 6 сезон на Пятнице - 9 выпуск от 21 декабря 2021 (21.12 21) смотреть онлайн все серии раньше эфира канала. Премьера! Ренат Агзамов. Антон и Анфиса - Орел и Решка.

Для вкусного удачного бисквита лучше брать яйца среднего размера, а форму ничем не смазывать Казалось бы, профессия кондитера знакома всем и рассказывать о ней много не приходится. Но, при детальном рассмотрении, оказывается – чтобы стать настоящим мастером, нужно учиться и много экспериментировать, обладать творческим воображением, тонким вкусом и обонянием, разбираться в продуктах и постоянно работать руками. Чем не искусство? Татьяну Шпарову можно назвать целителем женских сердец, мастером вкусного завершения свадьбы или дня рождения, и, наконец, именно этот человек может устроить каждой по-настоящему сладкую жизнь. Девушка училась у одного из лучших торто-декораторов мира – королевского кондитера Алана Данна. Сейчас она не только выпекает и декорирует торты, но и учит сладким премудростям других.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Кондитер 6 сезон 5 выпуск 23.11.2021 Пятница Кондитер 6 сезон 5 выпуск 23.11.2021 Пятница
Кондитер 5 сезон 16 выпуск 12.10.2021 Пятница Кондитер 5 сезон 16 выпуск 12.10.2021 Пятница
Кондитер 5 сезон 14 выпуск 21.09.2021 Пятница Кондитер 5 сезон 14 выпуск 21.09.2021 Пятница

Шоу Кондитер на Пятнице 2021 выпуск 21 декабря смотреть онлайн

Татьяна, какие тенденции, в этот момент, характерны для кондитерского мира?
Достаточно недавно у нас приобрели популярность торты, декорированные сахарной пастой - мастикой. В общем это английская техника, которую использовали еще в средневековье. Наша кондитерская мода существенно отличается от европейской. Англичане, к примеру, всегда удивляются, как нам удается "упаковывать" кондитерские изделия в мастику.
Ведь наши торты — кремовые, влажные, тяжелые... Они совсем не дружат с сахарной пастой, которая на них просто тает. Но кондитеры приспособились к украинским традициям и умеют сделать так, чтобы тортики были и красивыми, и вкусными. Мастика не такая сладкая и совсем не жирная. Из нее можно производить невероятные цветы, фигурки, аппликации... В настоящее время царит мода на минимализм, элегантность и скромность. Поэтому кондитерские изделия, декорированные заварным кремом, сливками и сливочным маслом, постепенно уходят в прошлое.
Сейчас хозяйки мало пекут сами и предпочитают покупать готовые кондитерские изделия. Какие торты заказывают чаще всего?
– Несмотря на то, что живется нам нелегко, постепенно у людей появляются эстетические требования к еде. Они начинают понимать, что вкусное и красивое изделие не может быть дешевым. Ведь уважающие себя кондитеры никогда не положат в крем спред вместо масла, или будут использовать некачественные красители. Чаще заказывают бисквитные торты в самых разных вариациях, реже "Киевский" торт или "Наполеон".
Шоу Кондитер на Пятнице 2021 выпуск 21 декабря смотреть онлайн
- С какими ингредиентами вам нравится работать больше всего? У вас есть свой любимый, так сказать, фирменный торт?
- Мои любимые лепешки – это бисквитные. Что же касается крема, то для себя всегда готовлю легкий сливочный. Я практически никогда не использую масло. Очень люблю нетяжелые, воздушные, не нудные торты. Есть у меня несколько фирменных рецептов, среди которых торт Черный принц, состоящий из шоколадно-шифонового бисквита и трюфельного крема. Это изделие обязательно понравится любителям шоколада. автор (author): ARTROSTRA

(1537 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 6 сезон 9 выпуск 21.12.2021 Пятница