Ефремов ДТП - кто был с Ефремовым в машине в момент аварии

26.04.2024 Адвокаты отказались защищать Ефремова - последние новости сегодня о ДТП, где актер в аварии убил другого водителя. Сегодня в половине восьмого вечера суд был.

Ефремов раскаялся, сказал, что это чудовищно. А под домашний арест потому что он "не здоров" и потому что нарушил "подписку о невыезде". Он должен был на допрос пойти, но не пошел (типа был болен... Травмы после ДТП и общее состояние). И оставался все время на квартире, которую снимает. А должен был находиться по месту регистрации. Вот и решили, что до вынесения приговора он будет под домашним арестом по месту регистрации.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Эдвард бил авария сегодня - видео, пострадавшие Эдвард бил авария сегодня - видео, пострадавшие
Версии кто отравил Навального? Кома, здоровье сейчас Версии кто отравил Навального? Кома, здоровье сейчас
Состояние льва Лещенко на сегодня — коронавирус Состояние льва Лещенко на сегодня — коронавирус

Ну что за бред, тут пофиг, Ефремов, или Иванов, Петров, Сидоров - это дтп, повлекшее по неосторожности, смерть человека, а не убийство. Абсолютно разные статьи. У меня вообще знакомый есть, сбил человека насмерть, так же продолжает жить своей жизнью, работает, ездиет за рулём. Ждёт суда. А он простой смертный. Так что тут проблема в законодательстве, а не в продажности судебной системы.


Я наверное покажусь циничной,но произошло ДТП каких в России каждый день происходит десятки. Но именно с Ефремовым почему-то вызвало такой резонанс, что его даже в Госдуме обсуждают, такое ощущение что это происшествие очень долго ждали и вот оно! Ефремов такой же человек, как и все, он никуда не сбежал, виноват-сядет. И дело тут не в элитности, я почему-то уверена что он сейчас раскаивается в содеянном, впрочем, как и все, когда протрезвеют. А вот что он за человек мы все узнаем позже, если сядет значит совесть есть, а если ее нет тогда как говорится на нет и суда нет.


Вы вообще такие смешные, люди. М.Ефремов хотя бы не прятался и осознал вину. Уверен, его раскаяние совершенно искреннее. Если его посадят, тем самым его спасут от алкоголизма. Если дадут условно, его ждёт могила от передоза вседозволенностью. Власть может его "казнить", а может и помиловать, при этом выглядя выигрышно. А между тем много ли вы видели посаженых судей и прокуроров, по пьяной лавочки сгубивших чьи-то жизни в ДТП? Нет? То-то же!

У Ефремов 52 раза нарушений и штрафов, из них 45 оплаченных. Почему нельзя было раньше принять радикальные меры и лишить его права вождения. Он - алкоголик. И не раз попадал в ДТП в пьяном виде. В крови его после вчерашней аварии обнаружены, кстати, не только алкоголь, но и канабиоиды. Где и как проводится профилактика таких преступлений? Рано или поздно пьяное вождение приводит к тяжёлым последствиям. Пусть отвечает по закону! Талант - не повод закрывать глаза на преступление!

Нее, о чем вы? Нет заключения о причинах смерти водителя, не подготовлены экспертизы участвовавших в ДТП транспортных средств и т.д. До кучи, еще не известно имя адвоката-подхалима со связями для Ефремова.
Там все довольно легко читается: сейчас попытаются сделать липовую экспертизу на Чероки Ефремова, написав в ней про несуществующие неисправности автомобиля, мол, "он сам был настолько неуправляем, что пьяный Ефремов под травой не смог с ним совладать". На этом и будет строиться линия защиты, а иначе ему нет повода срок скосить - там одни отягчающие.
Американцев крайними сделают, они вообще всегда "крайние" уже лет 75.

Адвокаты отказываются защищать Ефремова?


И все таки некоторые детали в деле со смертельным ДТП М. Ефремова уже сейчас дают возможность почувствовать разницу. Вот в чем она состоит.
1. Менее чем за сутки получена и распространена информация об алкогольном опьянении Ефремова с точностью до доли промилле.
2. Мгновенно получены и опубликованы кадры с видеокамер.
3. Моментально найдены родственники погибшего и им предоставлена трибуна для публичных проклятий в многочисленных СМИ.
4. Менее чем через сутки после ДТП Ефремов арестован.
Вы скажете - так и должны действовать правоохранительные органы? Несомненно! Вот только действуют ли они так? Сравните, например, это с двойным смертельным ДТП г-на Баркова или знаменитым делом "пьяного мальчика".
Малахов Пусть говорят Прямой эфир - ДТП Ефремов

Малахов Пусть говорят Прямой эфир - ДТП Ефремов

Смотрите во 2 видео выпуск Смертельная авария актёра Михаила Ефремова. Андрей Малахов. Прямой эфир от 09.06.20 ниже. автор (author): ARTROSTRA

(923 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Ефремов ДТП - кто был с Ефремовым в машине в момент аварии