Кондитер 4 сезон 7 выпуск 16.07.2020 Пятница

26.04.2024 Новое шоу Кондитер 4 сезон на Пятнице - 7 выпуск от 16 июля 2020 (16 07 20) смотреть онлайн все серии раньше эфира канала. Премьера! Во все сладкие.

По программе телепередач в этот четверг снова не будет нового выпуска. Показывают сначала старый третий сезон, а потом повтор с кастингом в Краснодарском Крае (гость в жюри Сусанна Эксузян). Хотя, в гостях еще должна быть Яна Кошкина и Хоменки (Наталья Ящук и Александр Хоменко) - только почему не пускают в эфир? Ведь они давно развелись, значит шоу снимали более года назад. Будем надеяться, что зрителям покажут еще минимум 2 серии. Только когда?


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: Нового выпуска нет, повтор 4 сезон 4 выпуск будет 16 июля
Кондитер 4 сезон 9 выпуск 03.09.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 9 выпуск 03.09.2020 Пятница
Новая серия кондитера (вероятно) выйдет 6 августа 2020! Новая серия кондитера (вероятно) выйдет 6 августа 2020!
Кондитер 4 сезон 6 выпуск 9.07.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 6 выпуск 9.07.2020 Пятница

Шоу Кондитер на Пятнице 2020 выпуск 16 июля смотреть онлайн

Дарья, первый вопрос, который мне приходит в голову, можно ли Вас удивить в этом сладком мире, если Вы знаете о сладостях если не все, то почти все?
Можно! Можно удивить потому, что я для себя ищу новые вкусы, которые, несомненно, помогают открывать новое. К тому же, кондитерство - очень разнообразная сфера, которая постоянно развивается, поэтому, думаю, и благодаря этому можно что-то интересное найти. Да, я люблю новое постоянно узнавать.
Шоу Кондитер на Пятнице 2020 выпуск 16 июля смотреть онлайн
Вы говорите, что сладкая сфера постоянно развивается. Интересно было бы узнать Ваше мнение, почему многие люди имеет даже не потребность в сладком, а страсть. Это даже заметно по тому, что и в нашем городе больше увидишь кондитерских, булочных, а не, скажем, каких-то вегетарианских или даже веганских заведений питания. То есть спрос есть. Почему сладкое стало таким культовым?
Уже столько научных статей и различных исследований объясняют, почему люди любят сладкое. Потому что от лакомства организм человека получает эндорфины, то есть гормоны радости. Потребность в пище, даже потребность в сладостях - это одна из первых потребностей человека. Во многих из нас, например, во время работы или в личной жизни возникают проблемы и какие-то негативные эмоции имеют сильную силу, чем хорошие. Говорят, когда человек хочет сладкого, он нуждается в заботе, любви. Частично сладости помогают, потому что - это удовольствие.
Расскажите, пожалуйста, немного о кэнди отеле. Собственно, с чем его едят, как он появился?
В Житомире кэнди-бары появились достаточно недавно. Еще даже рекламы таковой нет. Да, есть люди, которым этим занимаются, но так, чтобы широко было известно о кэнди-бар, то нельзя такого сейчас сказать. У нас рынок немного «сырой», но все же что-то можно сделать.

Когда они появились? Я смотрела историю, точной даты и нет. Потому что сладкие столы всегда были, еще с древних королевских времен
Тенденция создавать кэнди-бары развилась на Западе. На вечеринках накрывали специально отдельный столик для сладостей. Затем эта традиция перешла на большие праздники, например, на свадьбу. На свадьбах гостей угощают тортом. Торт подают в конце вечера. автор (author): ARTROSTRA

(12106 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 4 сезон 7 выпуск 16.07.2020 Пятница