Кондитер 4 сезон 23 июля 2020 новый сезон онлайн

26.04.2024 Кондитер новый сезон 2020 от 23 июля (23 07 20) смотреть онлайн на канале Пятница Кондитер 4 сезон 8 серия, выпуск во все сладкие.

По программе сегодня повторяется эфир третьего сезона, гости Клава Кока, Максим Ковтун и Антон Исаков, где участникам предстоит испечь торт в виде тыквы, а для фигуриста - в виде глыбы льда. Почему канал не хочет показывать финальные 2 серии четвертого сезона этого кондитерского шоу - не понятно. Вероятно, премьер и новинок уже не будет. Яна Кошкина и Хоменки должны были быть приглашенными звездами, но так и не появились.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Новая серия кондитера (вероятно) выйдет 6 августа 2020! Новая серия кондитера (вероятно) выйдет 6 августа 2020!
Кондитер 4 сезон 16 июля 2020 новый сезон онлайн Кондитер 4 сезон 16 июля 2020 новый сезон онлайн
Кондитер 4 сезон 6 выпуск 9.07.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 6 выпуск 9.07.2020 Пятница

Кондитер 4 сезон 8 серия смотреть онлайн

Эта техника пришла к нам из Англии еще в начале 80-годов, но тогда ее тонкости знали единицы. Чуть позже известный кондитер Алан из Британской гильдии мастеров объединил поклонников сахарной флористики, а его мастер-классы пользуются огромной популярностью за рубежом. Впоследствии их переняли наши мастера, сейчас это сладкое искусство превратилось в модное хобби.
Кондитер 4 сезон 8 серия смотреть онлайн
Для создания съедобных цветов также использую пастилаж - желатиновую мастику, - ее можно заказать через Интернет, здесь предлагают по французским рецептам, шведской фирмы Bakels. Для окраски покупаю два вида пищевых красителя - гелевые и порошковые (их еще называют цветной пудрой или пыльцой).
Гелевые добавляю в пасту для тона, а уже готовые детали перед сборкой подкрашиваю сухим порошком, который усиливает сходство цветка с настоящей. Это очень кропотливая работа, которая занимает много времени, но такие букеты из роз, орхидей или лилий, как правило, не едят, а хранят. В целом создание съедобных цветов - удовольствие не дешевое, как, впрочем, и все хобби.
- Вы обмолвились, что на торжествах накрываете сладкие фуршетные столы, которые сейчас по-модному называют кэнди-бары.

Этим занимаюсь уже более десяти лет. Сandy-bar - это красиво украшенный стол со сладостями, в переводе с английского означает конфетный или сладкий. Такая мода пришла к нам из европейских стран сравнительно недавно и быстро полюбилась. Хотя и в княжеские времена придворные повара умели оформлять сладкие столы не хуже, чем сейчас.
Главное отличие кэнди-баров от обычных столов, которые и прежде накрывали на детские праздники или на свадьбу, - много декоративных элементов и различных не только вкусных, но и красиво оформленных кондитерских изделий. Ныне ни одна вечеринка, почти не обходится без этой кулинарной новинки. Бывает меня приглашают организаторы праздников. Чтобы создать оригинальный дизайн, надо хорошо постараться и заранее продумать тематику. автор (author): ARTROSTRA

(5070 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 4 сезон 23 июля 2020 новый сезон онлайн