Адская Кухня 4 сезон 3 выпуск 02.09.2020 Пятница

20.04.2024 Новая Адская Кухня 4 сезон 3 серия, выпуск 2 сентября 2020 (02.09 20) на канале Пятница. Премьера шоу с Ивлевым, новый сезон Hell's Kitchen!

Период обучения Сергея пал именно на переход общепита с советских на современные. Попал на кухню тогда еще юный специалист на новое предприятие. Говорит, тогда уже на кухне в кафе были мойки для посуды, а не ванны, как это было советское время. Сначала было трудно, не понимал куда попал, - делится воспоминаниями мастер. - Когда поработал пять лет, думал, что стал асом, что все умею и могу. Но в действительности, это был момент, когда я понял, что только перестал «резать пальцы».


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: Скоро — ниже другие части, а полностью через 2 часа!
Адская Кухня 4 сезон 5 выпуск 16.09.2020 Пятница Адская Кухня 4 сезон 5 выпуск 16.09.2020 Пятница
Адская Кухня 4 сезон 4 выпуск 09.09.2020 Пятница Адская Кухня 4 сезон 4 выпуск 09.09.2020 Пятница
Адская Кухня 4 сезон 2 выпуск 26.08.2020 Пятница Адская Кухня 4 сезон 2 выпуск 26.08.2020 Пятница

Адская Кухня 2 09 2020 смотреть онлайн бесплатно

Далее начался второй уровень работы, когда повар понял, что может больше. Ему предложили должность старшего смены, заместителя шеф-повара и со временем шеф-повара.
Сейчас молодые специалисты рано становятся шефами, - говорит С. Солодов. -Но все зависит от человека, или у нее есть черты руководителя и тому подобное. Надо долго работать над собой. Я к шеф-повару прошел все процессы - мойщик посуды, повар, бармен, официант, сушист, администратор. Поэтому хорошо разбираюсь в всех процессах и могу четко давать задания молодым специалистам.
Адская Кухня 2 09 2020 смотреть онлайн бесплатно
Работа кухни начинается прежде всего с закупки продуктов и обучения поваров приготовления новых блюд, которые есть в меню. Поскольку за качество блюд соответствует именно шеф-повар, С. Солодов начинает свой рабочий день по закупке продуктов. Продукты выбирают качественные, самые лучшие. Потому что от их качества зависит вкус блюда. По словам эксперта, не всегда красивые на вид продукты являются вкусными. Например, мясо украинского производителя не всегда соответствует требованиям.
Купленное на рынке мясо выглядит хорошо, красное, ровное, свежее, - рассказывает тайны кухни шеф. - Но бывало, что приходилось такое мясо в блюде заменять. Ведь производители еще не научились производить правильно мясо. И бывает молодая телятина твердой, которую трудно прожевать. Заказываю для ресторана американское мясо, новозеландское, бразильское, а еще канадских лобстеров и тому подобное. Сейчас такое время, что все доступное и все продукты мира можно.
Собственно, в заведении, где работает С. Солодов, нет строгих стандартов к работе шеф-повара. По его словам, он не только наблюдает за процессом на кухне, но и за залом. Собственно, может выйти в зал, и если есть гости, которые стали постоянными клиентами и уже друзьями, предложить какую-то новинку, которой нет в меню. Вместе с владельцами заведения шеф-повар живет этим бизнесом. автор (author): ARTROSTRA

(26236 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Адская Кухня 4 сезон 3 выпуск 02.09.2020 Пятница