Кондитер 4 сезон 5 выпуск 06.08.2020 Пятница

20.04.2024 Новое шоу Кондитер 4 сезон на Пятнице - 5 выпуск от 6 августа 2020 (06 08 20) смотреть онлайн все серии раньше эфира канала. Премьера! Во все сладкие.

Семья Агзамова в гостях - жена и сын. Анна Березюк занимается кондитерским делом около 6 лет. Она производит разнообразные торты - детские, свадебные, мужские и женские, закусочные (несладкие), на корпоративы и другие праздники. А также капкейки, кейкпопсы, зефир, маршмеллоу, безе, макаронс, трайфл (десерты в стакане), принудительных пирожные и фуршетные закуски. Кондитер может подобрать начинку и дизайн изделий на любой вкус. Оформляет кэнди бары и фуршеты. Имеет много собственного посуды и декора для оформления.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: вероятно в этот четверг мы увидим новую серию (наконец-то!) ждите в 14:00 мск раньше эфира
Кондитер 4 сезон 9 выпуск 03.09.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 9 выпуск 03.09.2020 Пятница
Кондитер 4 сезон 8 выпуск 27.08.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 8 выпуск 27.08.2020 Пятница
Кондитер 4 сезон 25 июня 2020 новый сезон онлайн Кондитер 4 сезон 25 июня 2020 новый сезон онлайн

Шоу Кондитер на Пятнице 2020 выпуск 6 августа смотреть онлайн

Торт для ребенка на 1 годик, выполненный в форме такой замечательной единички. Данный торт прекрасно подойдет для небольшого количества гостей, которые пришли отметить вместе с молодыми родителями самый день рождения ребенка. Традиционно в данном мероприятии принимают участие в основном бабушки и дедушки, а также - крестные и поэтому тортика по весу будет в самый раз.
Если же Вы хотите увеличить вес торта, то нам сделать это совершенно не сложно. Точную цену в этом случае Вам сообщит наш кондитер, после того как Вы подберете варианты начинки, дополнительных нюансов по оформлению внешнего вида и надписи. Когда Вы увидите торт в живую, то будете приятно удивлены не только его красотой исполнения, но и вкусом. Веселого вам, радостного, вкусного и незабываемого праздника!
Шоу Кондитер на Пятнице 2020 выпуск 6 августа смотреть онлайн
Роскошный, изысканно оформленный торт - именно тот атрибут, который станет королем свадебного стола. Вы хотите, чтобы ваш праздник надолго запомнился гостям своей красотой и совершенством? Тогда кроме шикарного платья, красиво оформленного банкетного зала, также не забудьте заранее заказать свадебный торт у нас. Мы украсим счастливый день вашей жизни настоящим произведением искусства.

Каждое кондитерское произведение изготовляется под индивидуальные вкусы. Свадьба - это уникальное событие, а значит, все его элементы должны полностью соответствовать индивидуальным стилем торжества. Хорошей идеей будет оформить торт под платье или оформление зала; украсить сахарными цветами, которые будут съедобной копией свадебного букета.
Для приготовления свадебного торта мы используем исключительно качественные ингредиенты. Подробнее с начинками возможно ознакомиться в соответствующем разделе. автор (author): ARTROSTRA

(8483 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 4 сезон 5 выпуск 06.08.2020 Пятница