Девушка на час 2 сезон аниме

20.04.2024 Дата выхода аниме Девушка на час 2 сезон может быть намечена следующим летом 2021 года, продолжение будет с вероятностью 50%, еще неизвестно.

О чём сёнен комедия Kanojo, Okarishimasu и стоит ли смотреть это аниме?

Обладать уникальными силами не так просто, как кажется на первый взгляд. Эволверам, обладающим ими, нужно постоянно бороться с агрессией, которой в мире много. Маленькой девочке не посчастливилось быть Эволом. Постоянно прочищая дорогу в сфере шоу-бизнеса, она сталкивается с конфликтами и несправедливостью, подлостью.
Девушка еще скучает по отцу, покинувшему ее два года назад, и пытается поднять репутацию студии, перешедшей ей по наследству. В этом ей помогают две верные помощницы. Но девушке предстоит еще участвовать в расследовании, волнующем ее уже несколько лет.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Великий писатель и алхимик 2 сезон аниме Великий писатель и алхимик 2 сезон аниме
Зенонзард 2 сезон аниме Зенонзард 2 сезон аниме
Грабитель 2 сезон аниме Грабитель 2 сезон аниме

Однажды молодой особе поворачивается удача – она встречает популярного и известного Киро, звезду шоу-бизнеса. Парень просит не привлекать внимание, чтобы не быть окруженным поклонниками, и заводит ее в небольшое уютное кафе. Там девушка и рассказывает о своем желании привлечь в шоу известную личность, чтобы спасти студию от возможного закрытия. Киро предлагает свою кандидатуру.
аниме Девушка на час 2 сезон дата выхода
Но загвоздка в том, что для реализации плана нужно договориться с его агентством, что не желает сотрудничать с не рейтинговым шоу. Ей предстоит популяризировать проект и встретиться с Эволвером.

Девушка на час 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 8 августа 2021
вторая 02x02 8 августа 2021
третья 02x03 8 августа 2021
четвертая 02x04 8 августа 2021
автор (author): ARTROSTRA

(2388 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Девушка на час 2 сезон аниме