Пацанки 5 сезон 11 выпуск 03.12.2020 Пятница

19.03.2024 Последний выпуск Пацанки 5 сезон, 11 серия от 3 декабря (03 12 20) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу на русском без цензуры.

Хотите посмотреть реальное шоу, с реальными эмоциями и взаимоотношениями? Тогда «Пацанки» именно для вас. Например, меня это реалити затянуло с первого сезона. В нем так все по-настоящему, девчонки (участницы телепроекта), настолько живые и разносторонние. Не важно, что они «хабалки», и у них множество вредных привычек (злоупотребление алкогольными напитками, курение, в том числе и запрещенных веществ, отборный мат). Самое главное, что они сами это знают, и понимают, что в этой жизни нужно что-то поменять, иначе полный «капец».


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 5 сезон 9 выпуск 19.11.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 9 выпуск 19.11.2020 Пятница
Пацанки 5 сезон 7 выпуск 05.11.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 7 выпуск 05.11.2020 Пятница
Пацанки 5 сезон 6 выпуск 29.10.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 6 выпуск 29.10.2020 Пятница

Пацанки 5 сезон 11 серия 03.12 20 Класс строгого режима

Некоторые моменты настолько цепляют, прямо до слез. А какие непростые судьбы у этих девчонок, за каждую переживаю отдельно. И очень плохо, когда некоторые хотят опустить руки. Нельзя.
Данную передачу просто необходимо смотреть. Чтобы помнить, что именно в твоей жизни все хорошо. И есть люди, которым намного тяжелее и им просто необходимо помогать.
Пацанки 5 сезон 11 серия 03.12 20 Класс строгого режима
Хорошо, что Ванышеву убрали с поста президента. Сидит ни рыба, ни мясо. Быть добрым и порядочным человеком мало, для того чтобы занимать руководящую должность, тем более в школе леди! Она не обладает качествами лидера, в ней нет сильного стержня. Самый конченный момент - отдать право вето Насте Петровой. Ну тут вообще формат немая сцена. Рада, что пост заняла Ксения. Думаю, что у нее все получиться и она справиться с этой нелегкой ношей.
Не понимаю логику Костьи. Каждую серию пьёт, но виновата почему-то всегда Катя. Ещё когда сказала на синхроне "я хочу, чтобы ушла Настя или Катя" я выпала. Настя её подруга, а она за спиной говорит такое, ещё Анжелику лицемерной называет, хотя тут явно наоборот. То что Ксюша стала президентом, это вообще полный ад, хоть было и ожидаемо. Типа, как человек, который хотел напоить Костью, тоже пил, истерил, стал президентом и получил белую ленту? Я в шоке. Бэлла умничка, не пила, в целом за всю неделю вела себя хорошо, вот она должна была получить белую ленту.

Костья опять напилась. Хамка. В интервью говорит что не желает об этом, что напилась и тому подобное. Нормально? Ксюша бесит все больше и больше. За спиной всех обсирает. Напилась и подралась. Белая лента? Серьёзно?
Катю и тину жалко было. Жалко что тина ушла. Лучше бы костью выгнали. Вообще не видно в чем она поменялась. Как пила, так и пьёт. Очень наглая. Все УГ, а она такая вся крутая и хорошая, по её мнению.
Мне понравилась Анжелика. Видно, что человек старается, задумывается о чем то. Бэлла тоже была классная. Особенно её смешные танцы. Весёлая девчонка, глупенькая правда, но прикольная. Я бы дала ей белую ленту. автор (author): ARTROSTRA

(49022 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 5 сезон 11 выпуск 03.12.2020 Пятница