Пацанки 5 сезон 12 выпуск 10.12.2020 Пятница

25.04.2024 Последний выпуск Пацанки 5 сезон, 12 серия от 10 декабря (10 12 20) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу на русском без цензуры.

Привлекли меня в данном шоу сами девочки, а точнее, их истории. Каждая пацанка такая уникальная, по-своему обиженная жизнью. Но всех участниц объединяет общая поставленная цель. Цель - встать на правильный путь в жизни, измениться ради себя или доказать своим обидчикам, что они сильнее, чем кажутся на первый взгляд. Я, погружаясь в шоу, выделяю себе любимчиков, наблюдаю за ними не только через экран телевизора, но и в личных социальных сетях.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 5 сезон 9 выпуск 19.11.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 9 выпуск 19.11.2020 Пятница
Пацанки 5 сезон 7 выпуск 05.11.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 7 выпуск 05.11.2020 Пятница
Пацанки 5 сезон 4 выпуск 15.10.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 4 выпуск 15.10.2020 Пятница

Пацанки 5 сезон 12 серия 10.12 20 Класс строгого режима

А теперь про сезоны Пацанки. Первый сезон, мне кажется самый лучший. За драки, оскорбление и игнорирование любых моральных норм - участниц сразу же выгоняли! Во втором сезоне стало слишком много алкоголя, девочек почему-то не выгоняют, а наоборот, приглашают участвовать в шоу. Все последующие сезоны мне очень понравились, смотрела и ждала новые серии с замиранием сердца, очень уж переживала за своих любимиц. А финал. Каждый раз, как первый, не знаешь, чего ожидать. С самой первой серии шоу стало моим любимым и ожидаемым на канале.
Пацанки 5 сезон 12 серия 10.12 20 Класс строгого режима
Вторую серию подряд отвратное послевкусие, а ближе к финалу должно быть наоборот, с каждой серией все больше разочаровываюсь. Беспросветно пьют, дерутся, матерятся, намешил урок этикета среди этой вакханалии, к чему он, что изменит? Ведут себя мерзко, всегда толпой выбирают жертву, справедливых решений нет, за что Катя худшая, что она могла сделать, почему Ксюша лучшая, за то что напилась, влезла в драку и материлась через слово, короче сценарий порешал, все конфликты непонятно из-за чего, даже психологических изменений нет, честно уже тяжело смотреть.

Ксюша, как президент классный, но лучшая ученица недели? она пила больше, чем кто-либо и начала орать на Тину. Вообще считаю, что незаслуженно. Белле надо было звание отдать. Костья - это просто нет слов. Опять за алкоголь, честно говоря, я бы ее выгнала. Тина не заслужила выгона, хотя могла не показывать свою неприязнь к Нике. Я, лично, не видела, чтобы Ника первая начинала и выводила ее. Тина первая полезла, но было жалко очень. Хотелось бы, чтобы она осталась, видно, что уходить не хотела

Окончательно разочаровалась в Прокофьевой и Гончаровой. Как так можно? Костья тут задержалась, мы решили ее споить.” Извините, что?
Абсолютно не согласна с президентством Ксюши, особенно с тем, что Катю сняли с поста. Что она должна была сделать с кучей пьяных, неадекватных девушек? Естественно ничего, ее там никто ни во что не ставит.
Рада, что выгнали Веронику, давно пора, а на Тину как-то все равно. Бэлла умница, что справилась с тягой к алкоголю на этой неделе и пила сок, она заслуживает белой ленты, имхо. автор (author): ARTROSTRA

(41980 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 5 сезон 12 выпуск 10.12.2020 Пятница