Голос 25.12.2020 полуфинал 9 сезон 12 выпуск

29.04.2024 Голос 9 сезон 12 выпуск от 25 декабря (25 12 2020) смотреть онлайн бесплатно новый эфир четвертьфинал в хорошем качестве. Первый канал 1tv представляет.

Венгерова хвалят за его эмоциональность, но я слышу лишь одну эмоцию: драйв (на форте) - и всё. Когда музыка звучит на пиано (например, вначале Куклы Колдуна), Димы совсем не было. Всё одноплановое. Клёвый тембр, а музыкальности никакой. И глубины. Это слышно и когда Дима импровизирует с мелодией: Король и Шут - классные мелодисты, а у Димы получилось что-то несуразное и немного фальшиво. Но зато драйвово и зрелищно, а у Аккуратова нет такой подачи. Лично я слышу у Аккуратова и эмоции, и оттенки. Немного не хватает визуал. Большинство, увы, привыкли воспринимать артиста через визуал. Ну что ж, имеющий уши да услышит


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: новый эфир ждите ближе к 15:30 МСК
Голос 11.12.2020 нокауты 9 сезон 10 выпуск Голос 11.12.2020 нокауты 9 сезон 10 выпуск
Голос 30.10.2020 Прослушивания 9 сезон 4 выпуск Голос 30.10.2020 Прослушивания 9 сезон 4 выпуск
Голос 16.10.2020 Прослушивания 9 сезон 2 выпуск Голос 16.10.2020 Прослушивания 9 сезон 2 выпуск

Голос 25.12 20 полуфинал 9 сезон 12 выпуск эфир 1tv (2020)

Очень слабый в этом году конкурс. Голосистых исполнителей слили также, как и бездарность. В остатке оставили исполнителей, которым в общем уже не нужны голосования. И так всё понятно. Стало совсем не интересно. Из оставшихся я выделяю Дмитрия Венгерова и Кирилла Суслова. Остальные по-своему хороши, но это уже не борьба титанов. Желаю победы Дмитрию! Это будет честно и справедливо.

Я очень расстроена. Я так болела за-Надежду Самкову. У нее волшебный голос, неповторимая подача. Это просто клад. У меня слезы наворачивались от ее исполнения. И вдруг она вылетела. Ее обошли посредственности, которым до Надежды, как до луны. Как так могло произойти? Я больше не буду продолжать смотреть Голос. Мне неинтересно, когда такие правила, при которых так происходит.

Я вообще голос не смотрела с 3 сезона, а заинтересовалась им, когда включила тв и как раз пела она. А я не посторонний человек в мире музыки. Подумала, надо же, какие талантливые люди есть у нас. И наставники говорили про нее, как про бриллиант, между прочим. Что за шоу " Голос", если вперед проходят простые посредственности. Зачем тогда вообще он нужен? Я свое мнение никому, Анна, не навязываю. Просто была в шоке, когда смотрела выпуск и сделала для себя определенные выводы и поделилась ими здесь.
Голос 25.12 20 полуфинал 9 сезон 12 выпуск эфир 1tv (2020)

Голос 2020 12 выпуск от 25 декабря (25.12.20) на Первом

В этой передаче уже были девушки с оперными голосами. Прекрасно пели. Тогда был наставником Градский. И всё равно вылетали к сожалению. Например, Елена Минина. Великолепная певица на мой взгляд.
С Надеждой Самковой лично мне понравился только батл с использованием рок-музыки. Это было интересно. Когда слушала песню Мадонны в исполнении Надежды, мне было скучно и уныло. То ли песня такая, то ли Надежда не смогла спеть её красиво своим оперным голосом. Возможно она совсем далека от популярной музыки и её стезя это классика. Ну или просто песню не ту подобрали. Прежде чем исполнять новую песню, нужно её прочувствовать. А Надежда просто не смогла используя свои вокальные данные сделать конфетку из этой песни.

"Голос" все больше и больше деградирует. Худшего сезона по-моему ещё не было. С первым составом наставников из проекта ушли не только талант, стиль и интеллект, но и душа. А сейчас в проекте такой разгул активной серости, что случайно пробившиеся яркие артисты просто теряются в этом потоке, здесь уже не до раскрытия дара. Как бы его не похоронить. Всё в печальных традициях нынешнего первого канала. По инерции ещё пытаешься смотреть, но инерция стремительно сходит на нет.

Ярких исполнителей безусловно, много. Россия неисчерпаема. Вопрос в том, что с ними происходит на этом шоу. Ну а понравилось, не понравилось - дело вкуса. Если такой уровень наставников и наставничества у Вас вызывает уважение, возможно Вам повезло. Мне ближе по-настоящему талантливые мастера, которые бережно и уважительно относятся и к музыке и к участникам проекта, которые в силу своего внутреннего наполнения могут увидеть одаренных людей и помочь их развитию. Мне ближе движение вверх и одухотворенность. А дешёвого стеба и без того хватает.

Если бы не слили Юрия Гордиенко, был бы хороший выпуск с учетом, что зрители спасли Венгерова. А так выпуск не понравился. И финал будет скучнейший. автор (author): ARTROSTRA

(4850 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Голос 25.12.2020 полуфинал 9 сезон 12 выпуск