Приоритет чудо-яйца 2 сезон аниме

19.04.2024 Когда дата выхода аниме Приоритет чудо-яйца 2 сезон? Расписание серий, информация о сюжете и отзывы о фильме.

Девочке Аи Ото четырнадцать лет. Она очень любит бесцельно бродить где угодно и всегда отыщет удивительные приключения на свою голову. Аи привлекают красивые пейзажи и прекрасная погода, что в изобилии имеется в той местности, где она живёт. Однако больше всего ей нравится гулять не светлым днём, а именно тёмной ночью.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Экс-Арм 2 сезон аниме дата выхода Экс-Арм 2 сезон аниме дата выхода
Реинкарнация безработного 2 сезон аниме Реинкарнация безработного 2 сезон аниме
Маг-обманщик из другого мира 2 сезон аниме Маг-обманщик из другого мира 2 сезон аниме

Одна из таких прогулок привела к тому, что Аи обнаружила давно заброшенный зал с игровыми автоматами. Заброшенность места и тёмная ночь не испугали девочку и она решила осмотреть помещение. Безусловно, ей оказалось сложно удержаться от того, чтобы не похулиганить как следует.
Приоритет чудо-яйца 2 сезон аниме дата выхода
В зале Аи находит несколько автоматов, брошенных когда-то владельцами. Почему-то люди не вывезли их из помещения, оставив внутри. Один из автоматов понравился ей больше всех. В нём Аи обнаруживает гачапоны. Ей удаётся извлечь чудесное яйцо - и приключения, конечно, тут же начинаются! В яйце Аи нашла другую девочку, но и это ещё не конец: как только яйцо попало ей в руки, произошло волшебное соприкосновение двух миров, Нави и Яви. Такой поворот событий оказался для героини абсолютно неожиданным, но она принимает активное участие в увлекательных событиях.

Приоритет чудо-яйца 2 сезон аниме дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 зимой 2022
вторая 02x02 зимой 2022
третья 02x03 зимой 2022
четвертая 02x04 зимой 2022
автор (author): ARTROSTRA

(1999 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Приоритет чудо-яйца 2 сезон аниме