Барселона Севилья 10 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!

29.04.2024 На канале Матч ТВ Барселона Севилья 10 февраля 2021 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира Кубок Испании полуфинал будем в 23:00 МСК. Где смотреть, по какому каналу показывают футбол Барса Севилья 10.02 21? Прогноз, видео обзор, счет голов.

Полуфинальны проходят в двухматчевом формате. Если быть откровенным, то данная по сути «скрытый финал», ибо с другой стороны далеко не самые сильные команды. Севилья прекрасно понимает что в первом и домашнем матче важно не пропустить и желательно выиграть, но даже ничья оставляет хорошие шансы на выход в финал и возможность взять трофей.

Боруссия Севилья 09.03.2021 смотреть онлайн футбол Боруссия Севилья 09.03.2021 смотреть онлайн футбол
Боруссия Севилья 09 03 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Боруссия Севилья 09 03 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!
Барса Севилья 10.02.2021 смотреть онлайн футбол Барса Севилья 10.02.2021 смотреть онлайн футбол

Барселона Севилья по какому каналу смотреть? 10 февраля 2021

ФК Севилья принимает Барселону на стадионе Рамон Санчес Писхуан Прямой эфир посмотрим на канале Матч ТВ в 11 часов вечера по Москве.
С Лапетеги Севилья вышла на другой уровень, об этом мы писали не раз, одна из самых организованных команд чемпионата. За два неполных сезона в глаза бросается один факт, Севилья на своём поле особенно хороша. В нынешнем сезоне набрали 22 очка, второй показатель, пропустили 7 мячей, первый показатель, забили 18, в четвёрке лучших. Если посмотреть на углублённые цифры, то ситуация та же, по xG и xGA четвёртая строчка, усреднённые показатели равны 1.89-0.85, атака работает, защита не подводит, всё-таки когда xGA меньше единицы есть повод для гордости. Не сыграет Окампос, безусловно потеря, но его есть кем заменить. Далеко ходить не нужно. Подписали Гомеса, одного из лучших креативщиков Серии А.

Барселона до сих пор не стабильна, тяжело спорить с данным фактом. В крайних матчах были отчётливо видны проблемы. В первую очередь из-за травм сильно страдает оборона. У Барсы до сих пор недоступны Пике, а так же Дест, Роберто, Коутиньо, Пьянич, Фати, тот же Брэйтуэйт, который мог выйти на замену. Правого защитника вовсе нет, страдает центральная зона, скамейки нет, элементарно не кем усилить игру, либо надо сажать кого нибудь из основы. При такой скамейке, а ещё на один день меньше отдыха, через три дня Алавес, затем ещё через три ПСЖ в ЛЧ, той же Севилье график попался попроще. Какой резон в первом матче полуфинала надрываться, учитывая график и подбор игроков, еле набирающийся на один состав? Спорный вопрос. Рискнём предположить что Куман будет осторожничать. автор (author): ARTROSTRA

(932 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Барселона Севилья 10 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!