Четыре Свадьбы 18 февраля 2021 смотреть онлайн Пятница

29.03.2024 Четыре Свадьбы 2021 от 18 февраля (18 02 21) смотреть онлайн шоу — 4 свадьбы 3 сезон 5 выпуск.

Сегодня в эфире помимо девушек, оценивать торжество будет и мужчина. У них уже не первый банкет, они каждый год отмечают свою годовщину как первое бракосочетание, увеличивая бюджет. На этот раз разгулялись они серьезно - ради шоу готовы потратить один миллион рублей. Иногда так интересно - как там у других жизнь проходит. Немного сплетен полезно для самочувствия.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Четыре Свадьбы 18 марта 2021 смотреть онлайн Пятница Четыре Свадьбы 18 марта 2021 смотреть онлайн Пятница
Четыре Свадьбы 25 февраля 2021 смотреть онлайн Пятница Четыре Свадьбы 25 февраля 2021 смотреть онлайн Пятница
Четыре свадьбы 3 сезон 6 выпуск 25.02.2021 Пятница Четыре свадьбы 3 сезон 6 выпуск 25.02.2021 Пятница

Моя жена тоже так делает. Иногда мы пытаемся выразить эмоции без слов. Но когда у вас с партнером гармония, вы будете понимать его или ее намеки. А ежели вы почувствуете, что вас не понимают, скажите прямо.
Вы женитесь не только с мужем или женой. Вы женитесь с его / ее жизнью У меня есть один кузен. У моей жены двоюродных братьев и сестер аж 12. Мой кузен живет в другом городе. Брат моей жены живет только в часе езды он нас. Когда я женился на ней, я женился на огромной, дружной семье, которая вовсе не была похожа на мою маленькую семью.
Четыре Свадьбы 18 февраля 2021 смотреть онлайн Пятница
Я всех их люблю, сейчас все в порядке, но понадобилось время на то, чтобы к новым условиям приспособиться. Вы должны быть готовы делить вместе со своим мужем или женой его / ее карьеру, интересы и остальные вещи.
Научитесь спорить, и не прячьтесь от разногласий. Если я могу избежать спора с кем-то, независимо от того, это агент по полетам, или моя собственная жена, я избегу ссоры.
Годами я искренне верил, что избегание споров означает, что я буду стабильным и любящим мужем. В конце концов, осознал, что иногда я избегал не споров, а проблем.
Если два человека много времени проводят вместе, конфликт может появиться из ничего. Способ разрешения конфликтов зависит от вас и вашей пары. Но избежание споров не только не решит проблему, поэтому ваш любимый человек может почувствовать неуважение к себе и даже отсутствие любви. автор (author): ARTROSTRA

(3628 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Четыре Свадьбы 18 февраля 2021 смотреть онлайн Пятница