Шахтер Динамо Киев 17 04 2021 онлайн трансляция Футбол 1!

19.04.2024 На канале Футбол 1 Шахтер Динамо Киев 17 апреля 2021 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира УПЛ будем в 19:30 МСК. Где смотреть, по какому каналу показывают футбол Шахтёр Динамо 17.04 21? Прогноз, видео обзор, счет голов.

Отступать уже некуда! Именно так я охарактеризую сегодняшний матч Шахтёр - Динамо. Я с одной стороны не хочу кидать банальные фразы, с другой стороны, кроме чести и достоинства, кроме показать, что мы Шахтёр, больше ничего не остаётся. Я не хочу повторять за всеми и цепляться за слова, которые когда-то сказал Луческу, будучи у руля нашего клуба - Если вы не обыграете нас в этом чемпионате, вы не настоящие чемпионы. Сейчас конечно же Луческу этого не вспомнит или просто не скажет, потому что он у руля нашего конкурента. Конечно же, титул есть титул, а метания стрел, формально не на что не влияет. Для меня всё куда более проще, я просто хочу выиграть этот матч! И не просто выиграть, выиграть уверенно, показав игру, вот что бы оставить весточку Динамо на будущий сезон. Плюс, не знаю для кого это может быть принципиально, а для кого нет, хочу что бы разрыв от первого места был как можно меньше, что бы всё-таки показать, что Шахтёр боролся до последнего.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Динамо Киев Колос 3 03 2021 онлайн трансляция 2+2! Динамо Киев Колос 3 03 2021 онлайн трансляция 2+2!
Динамо Киев Брюгге 18.02.2021 смотреть онлайн футбол Динамо Киев Брюгге 18.02.2021 смотреть онлайн футбол
Динамо Киев Брюгге 18 02 2021 онлайн трансляция Футбол 1! Динамо Киев Брюгге 18 02 2021 онлайн трансляция Футбол 1!

Шахтер Динамо по какому каналу смотреть? 17 апреля 2021

ФК Шахтер Донецк принимает Динамо Киев на стадионе Олимпийский. Прямой эфир посмотрим на канале Футбол 1 Украина в 7 часов по Москве.
Конечно, если мы говорим о математических шансах, то при условии если обыграем Динамо, шансы повысятся. Но честно говоря, верю в это с трудом, что Динамо растеряет все очки, Луческу хитрый лис, опытный старик, он этого не позволит. Сегодня я хочу увидеть от Шахтёра характер, азарт и хочу увидеть игру. Победа она принципиальна! Для меня так точно! Даже если бы у Шахтёра было бы плюс семь, я бы говорил тоже самое. Хочу попросить команду, играйте! Покажите что мы Шахтёр! Понимаю, сезон практически проигран, понимаю не будет зрителей. Но во-первых уже нет Тайсона, который портил атмосферу в раздевалке, во вторых мне кажется, что если нечего терять, то на команду ничего не довлеет.

По поводу как будет проходить игра? Я думаю, что Шахтёр всё-таки будет играть в свою игру, будет пытаться доминировать. Другое дело, соперник к этому готов. Может стоить отдать Киеву мяч и сыграть так, как играли с Реалом и Интером? Не мне принимать решения конечно, но я бы попробовал второй вариант, хотя не думаю, что тренера на это пойдут. Если и доминировать, пытаться использовать дальние удары, а не бездумно терять мяч, пытаться сыграть в обороне надёжно. Киев попытается прессинговать, по этому нужно качественно с этого прессинга выходить. Готова ли сейчас на это команда? Ответ мы скоро получим.

Мой прогноз на состав Шахтёра Трубин - Додо - Кривцов, Бондарь - Матвиенко (Корниенко) - Степаненко - Майкон, Алан Патрик (Марлос) - Соломон, Тете - Мораес. Всем удачи! автор (author): ARTROSTRA

(3166 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Шахтер Динамо Киев 17 04 2021 онлайн трансляция Футбол 1!