Реал Челси 27.04.2021 смотреть онлайн футбол

25.04.2024 Прямая трансляция Реал Челси 27 апреля 2021 (27.04 21) на канале Матч ТВ онлайн. Смотреть онлайн ЛЧ полуфинал будем в 22:00 часов.

Сегодня первый матч полуфиналов Лиги Чемпионов. Честно сказать, выбор дался нам очень сложным, так как соперники весьма непростые. И все же, наша команда считает, что оба коллектива отличатся. По составам - проблемы Реала в обороне: Рамос, Менди, Вальверде и Лукас Васкес с травмами, также игру пропустит игрок группы атаки - Тони Кроос. У гостей отсутствует только Ковачич, остальные в строю. Опыт хозяев в Лиге, а также ослабленная оборона - это главные факторы, которые подтолкнули нас предложить вам данный вариант.

Реал Мадрид Челси 27 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Реал Мадрид Челси 27 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!
Реал Мадрид Ливерпуль 6 04 2021 онлайн трансляция Беларусь 5! Реал Мадрид Ливерпуль 6 04 2021 онлайн трансляция Беларусь 5!
Аталанта Реал Мадрид 24 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Аталанта Реал Мадрид 24 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!

Реал Челси 27 апреля 2021 — где смотреть, какой канал?

Реал имеет больше опыта выступления на данных стадиях. Я понимаю, что Челси тоже не будут дрожать от страха, но все же это сыграет свою роль. Модрич и компания явно будут чувствовать себя более уверенно, особенно в первые минуты. Реал идет 17 матчей подряд без поражений. Челси имели проблемы с Порту в 1/4 ЛЧ. Я не знаю как они должны играть, чтобы переиграть компанию Зидана на их территории. Реал по наработанной схеме - будет стремиться забирать первую встречу, чтобы потом отыграть от защиты.

Реал кажется серьезно настроен взять ещё одну чашку самого престижного турнира Европы, сколько бы их не хэйтили (я, в том числе) а Караван идёт, собаки лают) Зидан умеет настраиваться на большие матчи и сегодня думаю не исключение, дабы ехать в Лондон с хорошей форой сегодня они постараются выиграть столь хвалебную команду Тухеля. Челси же приятно удивляет своё слаженной игрой обороны и контрвыпадами, весь основной состав в строю (кроме Матео Ковачича) и они настроены дать бой сливочным. Интересная история противостояний Зидана и Тухеля, немец ни разу не проигрывал в предыдущих пяти встречах французу, но всё бывает впервые. Последние игры обеих команд не предвещают голевую феерию, и сегодня комбинированная ставка.

В любом случае здесь будет борьба, а иначе быть не может ведь это лига чемпионов и сдаваться здесь никто не намерен, поэтому от такой команды как Челси я буду ждать именно фолов, в результаты лезть очень трудно, но если вы болеете за одну из команд, то поставить обязательно нужно даже не для заработка, а ради удовольствия.

Первый полуфинальный матч пройдёт в Мадриде на стадионе «Альфредо де Стефано» в 22:00 по Москве.

Реал пробился в полуфинал, пройдя английский Ливерпуль. Мадридцы одержали одну домашнюю победу (3:1) и сыграли вничью на чужом поле (0:0).
Челси в двухматчевом противостоянии не одолел португальский Порту
с общим счетом (2:1) - ((2:0) и (0:1))

В этой паре явного фаворита вряд ли выделишь. Небольшое преимущество, пожалуй, имеет Реал. Мадридцы могут очень серьезно концентрироваться на ответственных встречах, особенно у себя дома.
Челси тоже больше домашняя команда. Реалу нужно постараться забить как можно больше, но лондонцы в предыдущих матчах показали весьма надежную игру в обороне. По пути к полуфиналу Челси пропустил всего три мяча.

Реал, в свою очередь, именно в домашних матчах забивал по три гола Аталанте и Ливерпулю.
На наш взгляд, и в этой встрече хозяева отличатся минимум дважды и, скорее всего, одержат победу. автор (author): ARTROSTRA

(1272 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Реал Челси 27.04.2021 смотреть онлайн футбол