Челси Реал Мадрид 05 05 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!

25.04.2024 На канале Матч ТВ Челси Реал Мадрид 5 мая 2021 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира ЛЧ полуфинал будем в 22:00 МСК. Где смотреть, по какому каналу показывают футбол Челси Реал 05.05 21? Прогноз, видео обзор, счет голов.

Я уже заигрывал нечто похожее в первом матче, а собственно какого хера что-то изменится к ответке? Ну понятно, что Челси достаточно не пропустить и они в финале, тем более Тухель выстроил почти эталонную оборону. Предлагаю подумать, чем ещё руководствуются массы, загружая бабки на проход Челси? Ну кроме результата первого матча и выездного гола. Ну, во-первых, Зидан никогда не обыгрывал Тухеля, причём ещё со времён Боруссии. Потом был ПСЖ, ну а теперь Челси, и эта тенденция все ещё сохраняется. Во-вторых, в ворота Челси был забит всего один мяч за крайние 5 игр, как раз от Бензема в первом матче.

Челси Реал Мадрид 05.05.2021 смотреть онлайн футбол Челси Реал Мадрид 05.05.2021 смотреть онлайн футбол
Реал Мадрид Челси 27 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Реал Мадрид Челси 27 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!
Ливерпуль Реал Мадрид 14 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Ливерпуль Реал Мадрид 14 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!

Челси Реал Мадрид по какому каналу смотреть? 5 мая 2021

ФК Челси принимает Реал на стадионе Стэмфорд Бридж. Прямой эфир посмотрим на канале Матч ТВ в 10 часов по Москве.
Вообще, в первой игре гости сильно проехались, там можно было дожимать сливочных ещё в первые 25 минут. Мадрид тупо не знал что делать, потому что свободного пространства не было от слова совсем, а Канте сожрал весь центр поля в одно лицо. В принципе можно сказать, что Реалу повезло, но ведь этим и отличаются чемпионы от просто хороших команд, верно? Если ты хочешь играть в финале ЛЧ, то такие моменты как у Вернера в первом тайме надо забивать 10 из 10 с закрытыми глазами.

Ну а теперь давайте топ-3 причины, почему Челси сегодня не победит:

1. Тибо Куртуа

За Реалом я слежу довольно плотно, и я скажу так - если бы не Тибо, Реал бы сейчас не боролся за титул в Испании и не играл бы в полуфинале ЛЧ. Он сейчас в какой-то дичайшей форме, я уже забыл когда Куртуа пропускал откровенную шляпу, и при этом в каждом матче у него пара-тройка сумасшедших сейвов.

2. У Челси нет нормального завершения

Тут я имею в виду не только Вернера или нападающих в целом, а всю структуру атаки. Проблемы с завершением у игроков тоже есть, но здесь дело чуть в другом. Челси на протяжении нескольких крайних матчей сильно не хватает последнего паса. Далеко ходить не надо, вспомните матч на Ди Стефано, сколько перспективных атак заруинил тот же Канте своими пасами в недодачу или наоборот за лицевую линию.

3. Реал умеет играть большие матчи

Согласен, звучит как бред, но статистика говорит обратное. Это никакая не магия, просто та команда, которая сейчас есть у Зидана, может выдать максимальный уровень концентрации и скилла ровно на 90 важнейших минут, даже если по сезону у клуба есть проблемы. Тут ещё важно понимать, что Зидан с самого первого дня в клубе заложил здоровую психологию игрокам, у него есть некая «химия» с командой. И это почти всегда отражается на поляне именно в тех играх, где нужно проявлять характер.

Плюс к этому основа Реала потихоньку оживает и восстанавливается от травм. Сегодня в паре с информенным Милитао наконец сыграет Рамос, слева должен выйти Менди, который на данном отрезке играет чуть ли не ключевую роль в команде. Не факт что он появится в старте, но свои 30 минут Ферлан точно получит.

Ещё и Вальверде восстановился от ковида и готов играть - это ещё одна опция в центре поля.

Лично я не хочу видеть английский финал, поэтому сегодня буду топить за Мадрид. За их проход здесь не ручаюсь конечно, но не проиграть Реал более чем способен. Ну и да, с тоталом все и так ясно, расписывать одно и то же нет желания. автор (author): ARTROSTRA

(1608 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Челси Реал Мадрид 05 05 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!