Белый китель 2 выпуск 28.07.2021 Пятница

28.03.2024 Белый китель на Пятнице 2 выпуск от 28 июля 2021 (28 07 21) смотреть онлайн бесплатно новый сезон. Премьера шоу - Адская Кухня и Битва шефов по-новому.

Сезон клубники стал длиннее, поэтому ее еще много на рынках. А мы, со своей стороны, никак не можем пройти мимо, не купив хотя бы немного ягод. К счастью, есть много разных способов, как интересно использовать клубнику в рецептах, когда вам надоест ее есть просто так. В летнюю жару этот салат - отличный вариант легкого завтрака или полдника.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Белый китель 1 выпуск 21.07.2021 Пятница Белый китель 1 выпуск 21.07.2021 Пятница

Белый китель 1 сезон 2 серия 28 07 2021 смотреть онлайн

Прежде всего амарант и киноа нужно замочить на ночь, после чего отварить вместе. Все это заправляем ореховым маслом (можно кокосовым молоком, кто как любит).
Моем и очищаем любимые ягоды от хвостиков. Сейчас можно использовать малину, ежевику, черешню и др.
Рвем шпинат на крупные куски, смешиваем его с мятой и выжимаем на них сок лимона. Для более выраженного вкуса можно немного посолить.
Подаем заправленный салат с зеленью, ягодами и посыпаем орехами. Если хочется сделать завтрак более локальным, можно вместо киноа использовать замоченную на ночь зеленую гречку. Ее не нужно варить, так как за ночь она поглощает воду, становится нежной и готовой к употреблению.
Белый китель 1 сезон 2 серия 28 07 2021 смотреть онлайн
Готовим: Доводим воду до кипения, снимаем с огня и добавляем мед с растительным маслом. Все тщательно перемешиваем.
Далее добавляем эту воду к овсянке и снова перемешиваем.
Смесь отправляем выпекаться в духовку при температуре 140-150 градусов на 15-20 минут. После этого достаем и добавляем остальные ингредиенты.
Готовую Гранола перемешиваем и отправляем в духовку еще раз в 15-20 минут. Получаем ее из духовки и ждем, пока остынет.
На низ тарелки выкладываем йогурт и посыпаем цедрой лайма. Сверху с одной стороны кладем Гранола, а с другой - клубнику, порезанную пополам. По желанию готов завтрак можно посыпать мятой.

Креплах - традиционные еврейские изделия из теста. Они похожи на вареники, но имеют треугольную форму. Мы вместе с дочерью Соней написали рецепт этого завтрака (кстати, можно говорить и крейплах, но трушнише будет все-таки креплах).

Ягоды должны быть спелые и красивые. Очень большие можно разрезать пополам, сложить в емкость, добавить к ним крахмал и тщательно перемешать.


Готовим заварной крем: Заранее берем два сотейника. В один добавляем кокосовое молоко, а в другой - желтки, сахар и крахмал. Тщательно все перемешиваем.
Нагреваем молоко до 50-60 С, чтобы оно было теплое, но не горячее. На маленький огонь ставим сотейник с желтками. Сразу начинаем помешивать и подливать теплое молоко. Когда масса станет однородной, увеличиваем огонь и продолжаем перемешивать крем до густоты.
Готовый крем перекладываем в другую емкость и накрываем пленкой. Важно, чтобы пленка лежала непосредственно на креме. Оставляем его охлаждаться при комнатной температуре.
Готовим тесто: В емкости смешиваем муку, соль, сахар и добавляем воду. Главное следить, чтобы тесто было эластичное, но не клеилось в руки.
Готовое тесто перекладываем на поверхность или доску, посыпанную мукой. После этого добавляем мак и еще раз обходим. Ставим тесто в емкость, накрываем и даем отдохнуть в течение 20-30 минут.
Поверхность, на которой будем готовить, также посыпаем мукой. Когда тесто остынет, раскатываем его примерно на 2 миллиметра толщиной.
Разрезаем на квадраты со сторонами 6 на 6 сантиметров и выкладываем начинку в середину теста чайной ложкой. Далее смазываем руки мукой и залепляем верхний угол разрезанного теста, а затем - его краешки. Варить креплах нужно ориентировочно 3 минуты в большом количестве кипящей, слегка подсоленной воды.
На тарелку выкладываем наш заварной крем, а на него креплах. Готовый завтрак украшаем свежими ягодами и мятой. автор (author): ARTROSTRA

(2157 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Белый китель 2 выпуск 28.07.2021 Пятница