Шахтер Генк 3 08 2021 онлайн трансляция Футбол 1!

28.03.2024 На канале Футбол 1 Шахтер Генк 3 августа 2021 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира ЛЧ будем в 22:00 МСК. Где смотреть, по какому каналу показывают Донецк Генк 03.08 21? Прогноз, видео обзор, счет голов.

К сожалению Шахтар не тот и на сегодня обе команды имеют равные шансы. Желаю конечно горнякам новых вершин и побед, в новом сезоне и с новым тренером. Вероятно, матч закончится со счетом 1-2 в пользу гостей, что устроит украинцев вполне.

Спартак Бенфика 4 08 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Спартак Бенфика 4 08 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!
Шахтер Львов 30 07 2021 онлайн трансляция Футбол 1! Шахтер Львов 30 07 2021 онлайн трансляция Футбол 1!
Шахтер Ингулец 24 07 2021 онлайн трансляция Футбол 2! Шахтер Ингулец 24 07 2021 онлайн трансляция Футбол 2!

Шахтер Генк по какому каналу смотреть? 3 августа 2021

ФК Генк принимает Шахтер Донецк на стадионе Луминус Арена Кристал. Прямой эфир посмотрим на канале Футбол 1 Украина в 10 часов по Москве.
Шахтер Генк по какому каналу смотреть 3 августа 2021
Шахтер, конечно, не тот, что был несколько лет назад, но класса для прохода должно хватить Думаю, тут 1-2, в ответном матче тоже выиграют.
Здесь я взял победу с форой 0 по угловым. Ставьте внимательнее. Шахтёр очень хорошо умеет проходить квалификационные раунды. Опытный соперник. У Генка этого опыта мало, поэтому команда пойдёт в атаку с первых минут и должна атаковать весь матч. Думаю углов они подадут больше чем Шахтёр.

Спарта - Монако.
Здесь конечно весьма опасный выбор, но все же как по мне - организованный футбол Монако превзойдёт Чешский пыл. Для Монако - это большая игра. Команда пытается вернуться в ЛЧ. Она как по мне будет долго атаковать, но в итоге добьётся своего. У них сейчас хороший состав, а у Спарты совсем нет опыта не то что в ЛЧ, но даже и в групповых этапах Лиги Европы. Команда часто вылетает или не проходит. Конечно, Монако будет знать, что есть ещё второй матч, но думаю на этот выйдет с мыслями о победе.
Олимпиакос - Лудогорец. Здесь жду осторожной игры. Олимпиакос привык играть в групповом раунде ЛЧ. Но сейчас до него достаточно далеко. Лудогорец тоже имел опыт выступления в группе. Олимпиакос в Греции играет очень хорошо и редко проигрывает, особенно против команд его уровня. Этим надо пользоваться. Но здесь Олимпиакос думаю видит в какой форме находится Лудогорец. У них сейчас стрик побед и игр без поражений. Игры даются клубу достаточно легко. Поэтому для них греки первая по-настоящему серьёзная проверка в этом сезоне. Как я уже сказал, клубы будут играть осторожно, именно поэтому я ставлю 1х и меньше 2.5 Олимпуиакосу.

ПСВ на данный момент обладает сильной атакой. Быстрыми комбинациями. У них ещё не начинался сезон и команда свежа. А вот у Митьюланда довольно плотный график. У них было очень трудно противостояние с Селтиком. По сути, многие уже выбивали их тогда, но они прошли дальше, через дополнительное время. Я считаю, что голландцы должны наседать на уставших датчан и забивать минимум дважды. автор (author): ARTROSTRA

(1561 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Шахтер Генк 3 08 2021 онлайн трансляция Футбол 1!