Пацанки 6 сезон 2 выпуск 23.09.2021 Пятница

23.04.2024 Последний выпуск Пацанки 6 сезон, 2 серия от 23 сентября (23 09 21) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу на русском без цензуры.

Мне запомнилась история Юли. Очень жаль девушку. Испытывает постоянное чувство вины. Живет с этим грузом всю свою жизнь, хоть она и не виновата. На шоу ведет себя пока достойна. Она тоже борцуха, но ни на кого руку не подняла, даже на Тихую, которая ее толкнула сзади. Никого не избила ради хайпа и рейтинга. Мне она определенно нравится как участник. Надеюсь, после проекта у нее все сложится.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 6 сезон 1 выпуск 16.09.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 1 выпуск 16.09.2021 Пятница

Пацанки 6 сезон 2 серия 23.09 21 новые участницы

Мы живем в мире, где тысячелетиями навязывались определенные стереотипы. Это касается не только РФ. Я бы не стала идеализировать даже те западные страны, где уже внедрено гендерное воспитание и предпринимаются шаги для преодоления неравенства. Все мы понимаем, что за несколько лет (или даже несколько десятков лет) все эти стереотипы так просто не канут в лету. Люди должны прийти к этому постепенно.
Сегодня невозможно решать проблемы воспитания, не имея общего социального фона. Негативные социально-экономические и политические процессы, которые происходят в обществе, тяжело поразили и учебные заведения, острота проблем преступности и правонарушений среди учащихся усиливается.
Пацанки 6 сезон 2 серия 23.09 21 новые участницы
Причин много: ухудшение криминогенной обстановки в условиях кризисных явлений в экономике, падения производства, нарушение прежних производственных и человеческих отношений, острый дефицит и низкое качество промышленных товаров, продуктов питания, растущая активность дельцов теневой экономики, незаконная спекуляция, подпольный бизнес, азартные игры и тому подобное. Ускоренными темпами продолжается имущественное расслоение населения. Образование находится в нищенском состоянии.
Статистика вызывает беспокойство и беспокойство. За последние 10 лет вдвое вырос уровень детской преступности. Около 70 тысяч подростков стоят на учете в правоохранительных органах. Удельный вес юных правонарушителей составляет 25% против 13% 10 лет назад. автор (author): ARTROSTRA

(2951 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 6 сезон 2 выпуск 23.09.2021 Пятница