Кондитер 6 сезон 8 выпуск 14.12.2021 Пятница

26.04.2024 Новое шоу Кондитер 6 сезон на Пятнице - 8 выпуск от 14 декабря 2021 (14.12 21) смотреть онлайн все серии раньше эфира канала. Премьера! Ренат Агзамов. Певица Слава.

По образованию она архитектор, создала и строит уникальный кондитерский бизнес, сначала представляя, а затем печатая удивительные силиконовые формы (молд) для пирожных на 3D-принтере. Шесть лет назад Динара решительно изменила свою жизнь. И сделала это вовремя, по-современному. Скорее всего, подсознательно она поняла, посещаемость Instagram растет, ведь людям в строгом и жестоком мире нравится смотреть на красивые картинки и вкусные блюда. Для большинства этот digital-глянец так и остается недостижимой, чужой картинкой. Только не для нее, кондитера, которая решилась на стартап - и у нее получилось.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Кондитер 6 сезон 5 выпуск 23.11.2021 Пятница Кондитер 6 сезон 5 выпуск 23.11.2021 Пятница
Кондитер 5 сезон 8 выпуск 10.08.2021 Пятница Кондитер 5 сезон 8 выпуск 10.08.2021 Пятница
Кондитер 5 сезон 1 выпуск 08.06.2021 Пятница Кондитер 5 сезон 1 выпуск 08.06.2021 Пятница

Шоу Кондитер на Пятнице 2021 выпуск 14 декабря смотреть онлайн

- Сладкая жизнь? Как по мне, она должна быть комфортной, мотивированной, с многочисленными возможностями реализовать себя. С классным окружением, как дома, так и на работе. Если коротко - таким должен выглядеть для современного человека. Это я о собственном понимании.
Знаю девушек, которые считают, что их жизнь удалась, потому что утром большинство идут на работу, а они - в бассейн, на занятия с личным тренером.
Лично я - не шопоголик. Это со мной случается крайне редко. Да, я люблю качественные вещи, никогда не покупаю подделки, потому что могу себе позволить купить оригинал. Хотя я и девочка, но давно избавилась приземленных мечтаний, если хотите, бытовых желаний: я не зачастила в салон красоты, не делаю раз в неделю маникюр. Между прочим, если захочется слетать на Мальдивы, я могу купить путевку прямо сейчас и улететь с семьей на отдых. У меня другие приоритеты.
Шоу Кондитер на Пятнице 2021 выпуск 14 декабря смотреть онлайн
- Не первый год вы, как кондитер-дизайнер, сотрудничаете с различными зарубежными кафе. Ваша авторская продукция продается сегодня в Бостоне, Стамбуле, Дохе. Все это на уровне франшизы?
По Турции не знаю, как там развивается проект. Отлаженное сотрудничество с Соединенными Штатами, Катаром, Италией. Буквально сегодня мне написали партнеры из Киева: возможно, в ближайшее время в их ресторане я стану бренд-шефом, который обеспечит кондитерское меню. Такие проекты за неделю не стартуют. С киевлянами я, например, веду переговоры уже год. Ну, понимаете, пандемия, и все откладывается, переносится.
- Говорят, в некоторых отелях Шарм-аль-Шейхе можно увидели ваши авторские торты. Неужели такая нишевая продукция вышла на масс-маркет?

- Чтобы в моих словах звучала правда, следует сказать так. Это были не торты, а авторские формы. Это - разные вещи. Действительно, два года назад с семьей мы отдыхали в отеле "Rixos" (Ultra All Inclusive), кажется, в Шарм-аль-Шейхе, и там, на шведском столе, увидели: выставлен тортик, созданный в моей форме. Двухслойный принудительных - по форме более или менее похож на оригинал, но явная подделка, потому что маленький размер - и это видно. Подделка, выполненная в моей дизайнерской Молдове. автор (author): ARTROSTRA

(1561 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 6 сезон 8 выпуск 14.12.2021 Пятница