Как оставаться любимой мужем идеальной жене 2020

20.04.2024 Чаще всего мы очень красивых и очень стройных женщин, которые не сумели сохранить внимательное и любовное отношение к себе мужчину. Не зная как оставаться любимой мужем женщины несчастны и обвиняют в этом кого угодно, но не себя. А все потому, что когда-то они слишком хорошо усвоили то, что «мужчины любят глазами». Однако красота и стройность впоследствии способны наскучить (не говоря уже о том, что с возрастом любая женщина все меньше становится похоже не нежную лилию), а больше этим несчастным было нечем покорить сердце мужчины, и отношения зашли в тупик.

Что делать, чтобы муж не разлюбил

Поговорим о том, как оставаться привлекательной всегда. Есть несколько правил, которые действуют безотказно.

1) Не кричите на мужа и не ругайте его. Вы же замечали, что с теми людьми, которые все время выясняют отношения на повышенных тонах, вам и самим лишний раз не хочется общаться. Такие же точно чувства испытывают все, ваш муж не исключение. Лучше будет спокойно рассказать о тех проблемах, которые возникли у вас из-за действий (или бездействия) мужчины и попросить его о помощи в их решении.

2) Чаще улыбайтесь или другими способами проявляйте свой мягкий характер. Шутите, смейтесь - жизнерадостность еще никого не отталкивала. Кроме того, не случайно, наверное, говорят, что «посеешь поступок - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу». Пусть радостное восприятие жизни станет вашим характером. Этим вы привлечете к себе не только мужчины, но и других людей.

Что делать, когда отношения зашли в тупик 2020 Что делать, когда отношения зашли в тупик 2020
Как предотвратить мужскую измену жене 2020 советы психолога Как предотвратить мужскую измену жене 2020 советы психолога
Что делать если оскорбляет мужчина (муж) свою жену любимую Что делать если оскорбляет мужчина (муж) свою жену любимую

3) Разделите его хобби или хотя бы демонстрируйте положительное отношение к ним. Например, человек заядлый рыбак, а вы себя с большим трудом можете уговорить сделать вылазку на природу. Тем не менее, и в этой ситуации можно найти способ показать любимому человеку, что вам его интересы не безразличны. Свяжите или сшейте (купите, в конце концов!) Новую вещь и поднесите ее мужу со словами «Специально тебе для рыбалки связала (сшила, купила)» Подарок, и еще неожиданный, всегда приятный, а ваше внимание муж обязательно оценит.

4) Старайтесь не только жить интересами мужа, но и иметь собственные. Всегда привлекают женщины, которые способны поддержать в разговоре не только темы о детях, прическах и пирогах, но и имеют собственное мнение по различным вопросам жизни. Кроме того, ваше времяпрепровождение (как общее, так и раздельное) станет более насыщенным.

5) Никогда не критикуйте родителей вашего любимого. По возможности, вообще никого не критикуйте. Когда такая черта характера называлась «добрым нравом». Смиритесь с тем, что людей без недостатков не бывает. И не судите их, а лучше помогите хотя бы советом. Помните: мужчине приятно будет услышать о своих родителях только добрые слова. Не можете сказать ничего хорошего - лучше вообще смените тему.

Эти несложные правила постарайтесь использовать постоянно. Не будет толку, если вы будете обращаться к ним только время от времени. Мужчины давно отметили непостоянство женщин, но это не значит, что проявлять свое женское начало нужно именно таким образом. Будьте постоянны в своем желании сделать мужчину счастливым: создайте для него такую семейную атмосферу, с которой он никогда не захочет расстаться по доброй воле. Ведь сами-то мужчины достаточно консервативны и поэтому ваш мужчина обязательно оценит тот эмоциональный комфорт, в состояние которого он попадает, общаясь с вами. автор (author): ARTROSTRA

(751 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Как оставаться любимой мужем идеальной жене 2020