Компания Apple планирует запатентовать новый вид компьютера iMac 2020-2021

26.04.2024 Очень интересная информация от компании Apple. Поскольку видим, представители компании имеют целью запатентовать особенно форму изогнутого стекла монитора настольного компьютера со встроенным дисплеем.

Компания Apple описывает данный «электронный прибор со стеклянным корпусом» (такое название получит). С виду это сплошной и монолитный кусок стекла, который имеет изгиб внизу для клавиатуры.

Форма и дизайн не позволяют зафиксировать прибор в вертикальном положении, поэтому было спроектировано основу, на которой поместят элементы питания и системные части.

Обзор iPhone SE 2020: технические характеристики, цены и особенности новинки Обзор iPhone SE 2020: технические характеристики, цены и особенности новинки
RedmiBook 13 - характеристики и цена ноутбука от Xiaomi 2020 RedmiBook 13 - характеристики и цена ноутбука от Xiaomi 2020
Как смотреть с компьютера? VLC-плеер +m3u8 плейлисты? Как смотреть с компьютера? VLC-плеер +m3u8 плейлисты?

Apple патентует гибкий дисплей для аймак 2020

Также указано в документе на патент, компания Apple планирует предоставить возможность данному изделию менять угол наклона экрана, или же вообще, закрывать монитор полностью для перехода к «спящему режиму».
Компания Apple планирует запатентовать новый вид компьютера iMac 2020-2021
Компания Apple планирует запатентовать новый вид компьютера iMac 2020-2021
Далее информация для людей, которые следят за разработками компании и знают основных работников. Изобретателями данного девайса указано Пол Х. Ван, Кейт Дж. Хэнди и еще несколько инженеров.

Apple запатентовала изогнутый iMac

Последний же (Хэнди) это дизайнер продуктов от компании Apple, и ранее работал над созданием емкостных сенсорных датчиков для MacBook.

Пол Х. Ван - занимался ранее разработкой инструментов для приложений AR и VR и дизайном известного Apple Pencil. Итак, следите за новинка, есть подозрение, что к 2020 год мать чем удивить пользователей. автор (author): ARTROSTRA

(908 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Компания Apple планирует запатентовать новый вид компьютера iMac 2020-2021