Джибиэйт 2 сезон аниме

19.04.2024 Дата выхода Джибиэйт 2 сезон аниме может состояться в июле 2021 года, и продолжение будет состоять из 15 серий.

О чем проект Gibiate и нужно ли начинать смотреть?

2030 год. Человечество сражается с напастью в виде вируса, несущего смерть. Он почти мгновенно заражает всю планету, и прежняя цивилизация неизбежно будет им уничтожена. Заражённые вирусом люди превращаются в монстров, при этом, их разновидностей очень много.
Биологи пытаются понять, откуда взялся этот страшный вирус, который назвали Джиби. Однако кроме массового заражения человечества на планете происходит ещё одно глобальное событие: несколько человек перенеслись из прошлого в будущее. Именно так в 2030 год попадают двое мужчин, обитавших в раннем периоде истории под названием Эдо.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Экс-Арм 2 сезон аниме дата выхода Экс-Арм 2 сезон аниме дата выхода
Формирование извращённой силы 2 сезон аниме Формирование извращённой силы 2 сезон аниме
Метачеловек: Избранный из Древних Мифов 2 сезон аниме Метачеловек: Избранный из Древних Мифов 2 сезон аниме

Для самурая Сэнсуя Кидзаки и ниндзя Санада Кенроку такое приключение является настоящим испытанием. Здесь для них всё выглядит чужим и пугающим, однако герои быстро адаптируются к новой среде и начинают помогать доктору Кэтлин. Троица отправляется в длительное путешествие по планете, наблюдая за колоссальными разрушениями повсюду.
Джибиэйт 2 сезон дата выхода, когда продолжение и будет ли
Герои подвергаются постоянной опасности со стороны мутантов, так как они ведут себя агрессивно, периодически совершая нападения. Есть и разбойники, промышляющие ограблениями, потому что им нужно что-то есть. Кэтлин разработала план, но суждено ли ему воплотиться в реальность?

Джибиэйт 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 июль 2021
вторая 02x02 июль 2021
третья 02x03 июль 2021
четвертая 02x04 июль 2021
автор (author): ARTROSTRA

(5529 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Джибиэйт 2 сезон аниме