Метачеловек: Избранный из Древних Мифов 2 сезон аниме

26.04.2024 Дата выхода Метачеловек: Избранный из Древних Мифов 2 сезон намечена на лето 2021 года, если проект с нового года не закроется.

Тайная организация Матрица Небесного Дворца в конце двадцатого века новой эры неожиданно вторглась на планету, что стало причиной взрыва колоссального масштаба. На планете начали происходить серьёзные перемены после окончания интервенции данной организации. Образовались южная и северная части света из-за деформации земной коры.
В северной части света сформировался Небесный Дворец. Остатки человеческой цивилизации укрепились под землей в южной части света, основав защищённый мегаполис под землей. Началось восстание переросшее в войну за освобождение планеты. В процессе исследований ученые обнаружили в теле человека мутацию, с помощью нее человек овладевал энергией.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Экс-Арм 2 сезон аниме дата выхода Экс-Арм 2 сезон аниме дата выхода
Джибиэйт 2 сезон аниме Джибиэйт 2 сезон аниме
Проект Белая Кошка Нулевая Хроника 2 сезон аниме Проект Белая Кошка Нулевая Хроника 2 сезон аниме

Энергию в последствии назвали первоначальной, она была способна уничтожать порождения небесного дворца. Со временем начали появляться избранные. Каждые 32 года система Маяк и избранный выбирали из огромного числа кандидатов нового приемника унаследовавшего силу первоначальной энергии.
Метачелове 2 сезон дата выхода аниме, когда будет продолжение
Избранные олицетворяли эволюцию человечества и являлись основным оружием в борьбе с Небесным Дворцом. Противостояние людей с вторженцами и овладение первоначальной энергией новым избранным раскроет данная история.

Метачеловек: Древних Мифов 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 август 2021
вторая 02x02 август 2021
третья 02x03 август 2021
четвертая 02x04 август 2021
автор (author): ARTROSTRA

(4158 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Метачеловек: Избранный из Древних Мифов 2 сезон аниме