Кондитер 4 сезон 5 выпуск 2.07.2020 Пятница

19.04.2024 Новое шоу Кондитер 4 сезон на Пятнице - 5 выпуск от 2 июля 2020 (2 07 20) смотреть онлайн все серии раньше эфира канала. Премьера! Во все сладкие.

Людмила Ява - магистр селекции, генетики и биотехнологий, а в реальной жизни - кондитер. Без школ, обучения и курсов, на собственных ошибках и проколах, женщина освоила секреты кондитерского дела и успешно воплощает свои знания в жизнь. Мы всегда дома что-то пекли для себя, - вспоминает. Какие раньше были торты? Медовик, сырный, еще помню мама пекла рассыпчатое печенье. Большими кондитерами мы не были, так, готовили что-то для себя. Помню, как в классе седьмом соседка попросила испечь торты на свадьбу сына.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: Сегодня торт делают для жены и сына Рената Агзамова
Кондитер 4 сезон 8 выпуск 27.08.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 8 выпуск 27.08.2020 Пятница
Кондитер 4 сезон 6 выпуск 9.07.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 6 выпуск 9.07.2020 Пятница
Кондитер 4 сезон 1 выпуск 04.06.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 1 выпуск 04.06.2020 Пятница

Шоу Кондитер на Пятнице 2020 выпуск 2 июля смотреть онлайн

Двести коржей для тортов - это был рекорд. Больше за такие объемы я не берусь. А потом, уже когда вышла замуж, начала печь для семьи. Больше всего моя выпечка нравилась свекру, он часто спрашивал, почему я не пеку на заказ.
Переломный момент наступил после рождения младшего сына Ярослава, когда друзья и родные попробовали торта, который мама приготовила на празднование первого дня рождения, и после этого появились заказы.
Шоу Кондитер на Пятнице 2020 выпуск 2 июля смотреть онлайн
Конечно, было непросто браться за новое дело, - признается женщина . - Нужно было учиться, приобретать новые знания. На курсы ездить не было средств, они не из дешевых, да и двое детей требуют много времени и внимания. Поэтому свои знания пополняла из Интернета. Там же выискивала рецепты, секреты, потому что никто, кого бы не обращалась за консультацией, своими секретами поделиться НЕ спешил.

Ко всем трудностям добавились еще и серьезные проблемы со здоровьем, но с поддержкой родных, с собственной настойчивостью со всеми проблемами удалось справиться.

Сегодня Людмила Явная - счастливая жена и мама, успешный кондитер, который берется за, казалось бы, нереальные заказ. Сколько тортов изготовила Людмила за три года - трудно сосчитать. Все работы женщина фотографирует и выставляет на свою страницу в Фейсбуке, хотя, признается, что повторяться не интересно. Больше захватывает делать что-то новое.

Люди разные бывают. Одни приходят с конкретным заказом, они знают чего хотят и какой это должно выглядеть. Другим помогаю, подсказываю. Придумываем торт вместе. Моя подруга заказала для своего мужа торт в виде женского бюста. Получился очень реалистично. Мужчине понравилось, - вспоминает кондитер. автор (author): ARTROSTRA

(38718 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 4 сезон 5 выпуск 2.07.2020 Пятница