Алые Паруса 27 июня 2020 в Петербурге онлайн трансляция

29.03.2024 Алые паруса 2020 дата проведения - 27 июня, сегодня в прямом эфире Первого канала трансляция онлайн. Фестиваль в Спб покажут полностью, видео запись после окончания мероприятия.

Не знаю, зачем нужен вообще этот праздник. В онлайне тем более. Алые паруса - романтическая история Ассоль. Почему под нее подвели историю с мечтой выпускников, окончанием школы дальнейшими мечтами. У Грина это встреча двоих. На Алых массовое гуляние всех вперемешку.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: Ниже есть плеер #2. Видео недоступно в регионе?
ОККО прямой эфир бесплатно — смотреть онлайн! ОККО прямой эфир бесплатно — смотреть онлайн!
Бэдкомедиан новые обзоры 2020 - видео, лучшее Бэдкомедиан новые обзоры 2020 - видео, лучшее
Как с помощью приложений и искусственного интеллекта компании и государства отслеживают перемещения людей Как с помощью приложений и искусственного интеллекта компании и государства отслеживают перемещения людей

Фестиваль алые паруса 2020 в Питере онлайн трансляция

Вообще не понятно зачем и для чего тратятся такие большие деньги. То на парад победы 24.06. то на алые паруса. А пенсионерам не пробовали добавить пенсии, а больницам помочь новейшей аппаратурой и медикаментами, открыть новые станции скорой помощи - город захлебнулся от заболевших людей (я сейчас не имею ввиду ковид) - СМИ и губернатор довели людей до ручки, а теперь в кораблики играют?!
Фестиваль алые паруса 2020 в Питере онлайн трансляция
Еще фейерверк очень красивый всегда. Зрелище сказочное — Алые Паруса. Но простой люд туда не пускают, стоит полиция и омон. Только выпускников и их родителей. Можно смотреть издалека, наверное. Я тоже ни разу не была. Один раз пошла и меня не пустили без пригласительного билета.

Я специально уточнял у подростков - им эти Алые Паруса по большому счету нафиг не сдались. Мероприятие то абсолютно пенсионерское на самом деле. Кораблик, какая-то лютая попса на сцене. В общем, взрослые делали праздник на свой вкус. Детей никто не спрашивал. Иначе бы со сцены звучали не очень пристойные песни.

Поэтому зря жалеете детей. Они то как раз к этому событию наиболее равнодушно относятся. Вы не найдете в подростковых сообществах ни одной темы с драмой "вот, я хотел на Алые Паруса, а теперь не попаду". За эти дела больше их мамы переживают.
В прошлом 2019 году там выступали Зара и (прости господи) Владимир Пресняков - вот как раз любимые артисты мамаш, которые упарываются по "Дорожному радио" на дачах.

Ну и зачем все это? Парад Победы 24 июня по TV, Алые паруса без участия тех, для кого это предназначено. Для галочки и списания денег? Год 2020 уже не радует, так не надо выдумывать развлечения для масс. Лучше бы открыли парки и спортивные площадки, чтобы после вынужденного сидения в замкнутом пространстве хоть немного приподнять иммунитет, да и настроение надо улучшить.

Официальный ответ: Здравствуйте! Вам отвечают из Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации. Идти никуда не нужно. В этом году в связи с пандемией коронавируса праздник выпускников петербургских школ "Алые паруса" предусмотрен исключительно в телевизионном формате. Будет идти прямая трансляция на 1 канале. А кульминация праздника с водным шоу и проходом брига "Россия" по акватории Финского залива будет транслироваться также и центральными каналами. Начало трансляции на Пятом канале в 22.30 27 июня.
С уважением, Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации. автор (author): ARTROSTRA

(3112 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Алые Паруса 27 июня 2020 в Петербурге онлайн трансляция