Хроники сотни демонов 2 сезон

28.03.2024 Когда дата выхода аниме Хроники сотни демонов 2 сезон и будет ли? Известно о выходе мало - предварительная дата намечена на лето 2021 года.

Какой сюжет фэнтези Manual of Hundred Demons и стоит ли смотреть?

Таояо - целительница, в которой удивительным образом сочетаются как добродетели, так и пороки. С помощью своего золотого колокольчика она властна уничтожить любую душу. Мир, в котором живёт Таояо, полон демонами, каждый из которых чем-то озабочен и опечален. Демоны видят в целительнице своё спасение и в то же время сильно боятся её.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Легенда о белом коте 2 сезон аниме Легенда о белом коте 2 сезон аниме
Король демонов, попытайтесь снова 2 сезон аниме Король демонов, попытайтесь снова 2 сезон аниме
Повседневная Жизнь Бессмертного Короля 2 сезон аниме Повседневная Жизнь Бессмертного Короля 2 сезон аниме

У Таояо есть постоянные спутники: это малыш-монах по имени Моя и змеиный дух Лю Гунцзы. Вместе они странствуют по китайской империи, оказывая демонам помощь в их исцелении. Целительница не испытывает интереса к человеческим судьбам. Она помогает только демоническим существам, избавляя их от душевного бремени. Однако удивительным образом получается так, что влияние Таояо положительно распространяется и на людей.
Хроники сотни демонов 2 сезон дата выхода аниме
Отношения между персонажами непросты, поэтому бывает сложно понять, какая сила всё время держит их рядом и, более того, побуждает оказывать помощь. Например, однажды Таояо излечила дух серого лиса. Он принёс в жертву свой хвост ради того, чтобы был спасён его старый друг. Друг когда-то спас серого лиса, который ещё не обладал способностью к превращению в человека. Поскольку жертва оказалась для лиса смертельной, целительница оказала ему помощь, приняв участие в его перерождении.

Хроники сотни демонов 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 7 июня 2021
вторая 02x02 7 июня 2021
третья 02x03 7 июня 2021
четвертая 02x04 7 июня 2021

автор (author): ARTROSTRA

(3218 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Хроники сотни демонов 2 сезон