Легенда о белом коте 2 сезон аниме

28.03.2024 Дата выхода аниме Легенда о белом коте 2 сезон состоится осенью 2021 года, но будет ли продолжение точно пока неизвестно.

О чем аниме Da Li Si Rizhi и стоит ли смотреть?

Горе вселенских масштабов пришло в древнюю могучую династию Тан. Можно было представить, что произошла стихийная катастрофа. Землетрясение, цунами не были тому виной. Напастью были коты-демоны. Если верить легендам, то они поедали людей и превращались в своих жертв.
Раньше эти существа были просто обычными котами. Прожив менее 100 лет превращались в демонов, похожих на людей: могли ходить на двух лапах, разговаривать и были ростом с человека. Но по своей сути оставались котами!


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Вечная воля 2 сезон аниме Вечная воля 2 сезон аниме
Сводки бюро расследований 2 сезон аниме Сводки бюро расследований 2 сезон аниме
Хроники сотни демонов 2 сезон Хроники сотни демонов 2 сезон

Подобные истории перед сном читают бабушки и дедушки маленьким детям. Но жил на свете юноша по имени Чен Ши. Он не слушал эти истории и поэтому не знал, что надо убегать от демонов котов. Чен Ши уехал из деревни в город, надеясь найти своего брата, а заодно подзаработать деньги. И жизнь его резко изменилась. Он нашёл работу — присмотр и уход за котом-демоном в самой жуткой и глубокой темнице.
Легенда о белом коте 2 сезон аниме
Но оказалось, что это был знатный и высокопоставленный чиновник. Его посадили пожизненно в подземелье за преступления семьи. Но с нашествием демонов-котов, услуги бывшего чиновника стали вновь востребованы. Он возвращается на свою должность, а юноша Чен Ши становится секретарём.

Легенда о белом коте 2 сезон аниме

название номер дата выхода
первая 02x01 1 октября 2021
вторая 02x02 1 октября 2021
третья 02x03 1 октября 2021
четвертая 02x04 1 октября 2021
автор (author): ARTROSTRA

(2392 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Легенда о белом коте 2 сезон аниме