Вечная воля 2 сезон аниме

18.04.2024 Будет ли продолжение аниме Вечная воля 2 сезон? Дата выхода, расписание серий и сюжет, последние новости о сериале.

Yi Nian Yong Heng будет выходить без сезонов примерно 56 эпизодов, и о продолжении речи пока не стоит. Если и будет новая часть, то не ранее осени 2022 года.

Главный персонаж сериала Бай Сяочунь с рождения был добрым мальчуганом и всегда старался помочь тем, кто был рядом, и по его, мнению нуждались в помощи. Но его помощь всегда вызывала только смех. Он хочет получить бессмертие. Данная цель кажется ему вполне достижимой, но для реализации данной мечты нужно было вложить в задуманное море сил. Главный персонаж представляется как умный, упорный и очень перспективный молодой человек, но, со стороны кажется, показаться, что он весьма наивный.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Низкоуровневый персонаж Томодзаки 2 сезон аниме Низкоуровневый персонаж Томодзаки 2 сезон аниме
Питер Грилл и время мудреца 2 сезон аниме Питер Грилл и время мудреца 2 сезон аниме
Зомбиленд. Сага 2 сезон аниме Зомбиленд. Сага 2 сезон аниме

В личных коммуникативных навыках молодой человек является совершенно закрытым и малословным. Для кого-то это проблема, но только не для Бая, умеющего использовать свои сильные стороны. Однажды он вызывает мага, который переносит его в особую школу Секту, в которой обучаются бессмертию. Учиться Баю не очень нравится, так как он и так имеет предостаточно знаний, но в жизни многое из изученного может пригодиться. Что же будет дальше? Что сделает молодой человек, чтобы достичь своей цели?
Вечная воля 2 сезон аниме дата выхода

Вечная воля 2 сезон аниме дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 осенью 2022
вторая 02x02 осенью 2022
третья 02x03 осенью 2022
четвертая 02x04 осенью 2022
автор (author): ARTROSTRA

(10578 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Вечная воля 2 сезон аниме