Низкоуровневый персонаж Томодзаки 2 сезон аниме

24.04.2024 Когда дата выхода аниме Низкоуровневый персонаж Томодзаки 2 сезон? Продолжение, будет ли, расписание серий Jaku-Chara Tomozaki-kun.

Это проходной проект, и больше 1 сезона выпускать не планируется. Осенью могут показать бонусные эпизоды, но никак не полноценный второй сезон.

Старшеклассник Фумия Момодзаки, в своей жизни убеждён в том, что вся жизнь это то же самое, что и игра, полностью поддерживая классическую позицию Шекспира в данном вопросе. К тому же Фумия Момодзаки являлся игроком, и в целом, можно сказать, что он был самый лучший японский геймер, и поэтому в его устах данное изречения не были случайными. Проводя сравнение жизни с играми, в которых он принимал участие, жизнь ему рисовалась, как ужаснейшая и страшнейшая забава, и парень полностью начал терять понимание того в чём же заключается смысл жизни.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Вечная воля 2 сезон аниме Вечная воля 2 сезон аниме
Реинкарнация безработного 2 сезон аниме Реинкарнация безработного 2 сезон аниме
Хоримия 2 сезон аниме дата выхода Хоримия 2 сезон аниме дата выхода

Он считал, что за победы должен быть приз, чего ему никогда не удавалось достичь. Ситуацию исправило случайное знакомство с девушкой Аой Хинами, которая, также знает игры и их правила. Узнав о разочарованиях юноши, который ей понравился, она хочет ему помочь, и даже осознаёт каким способом это можно сделать. Девушка советует юноше определиться с жизнью, как с игрой, и он последует её совету.
Низкоуровневый персонаж Томодзаки 2 сезон дата выхода

Низкоуровневый персонаж Томодзаки 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 17 августа
вторая 02x02 17 августа
третья 02x03 17 августа
четвертая 02x04 зимой 2021
автор (author): ARTROSTRA

(3673 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Низкоуровневый персонаж Томодзаки 2 сезон аниме