Хоримия 2 сезон аниме дата выхода

18.04.2024 Дата выхода 2 сезона аниме Хоримия 2 сезон - будет ли и когда продолжение? Расписание серий, сюжет и информация о сериале.

Главная героиня картины - старшеклассница Хори, признанная красавица школы и очень доброжелательная девушка. Хори стремится помогать всем попавшим в беду и не боится, что ей начнут пользоваться. В школе Хори считают уверенной и целеустремленной, и мало кто знает, что на самом деле в её душе много сомнений и противоречий.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Экс-Арм 2 сезон аниме дата выхода Экс-Арм 2 сезон аниме дата выхода
Вечная воля 2 сезон аниме Вечная воля 2 сезон аниме
Имперская наложница 2 сезон аниме Имперская наложница 2 сезон аниме

Второй главный герой - Идзуми Миямура, местная серая мышь. Миямура прячется ото всех за последней партой и предпочитает обществу одноклассников своё собственное. Таким поведением он, конечно, друзей себе не заработал, и получает теперь только косые взгляды. Средние оценки, ничем не выделяющаяся внешность, любовь к одиночеству.
Хоримия 2 сезон аниме дата выхода когда продолжение
Казалось бы - что может свести этих двоих вместе? Но простой случай разворачивает жизни их обоих на сто восемьдесят градусов. И Хори, и Миямура, находят друг в друге то, что совсем не рассчитывали. То, что они никогда не показали бы в школе, зато могут теперь показать друг другу.

Отношения заплетаются всё прочнее, и Хори чувствует, что начинает влюбляться. Чувствует это и Миямура. Много преград, юношеская неуверенность и неловкость первых чувств разделяют их, но Хори и Миямура преодолевают всё, учатся на ошибках и становятся в конце концов Хоримией.

Хоримия 2 сезон аниме

название номер дата выхода
первая 02x01 весна 2022
вторая 02x02 весна 2022
третья 02x03 весна 2022
четвертая 02x04 весна 2022
автор (author): ARTROSTRA

(2307 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Хоримия 2 сезон аниме дата выхода